Lira

Гражданский брак - это демо версия семьи ?

Ответы
Ольга Николаева

Гражданский брак (по кодексу РФ) - это брак, заключенный в органах ЗАГС, Теперь так. Не путай с сожительством.

Odprint Odprint

Конечно, любая совместная жизнь- это ответственность, а если штамп или нет это уже не важно

Дурс Всемогущий

это глупая затея, либо делай, либо не делай - пробовать не надо

Сергей Иванов

нет. это гораздо надежнее брака. это брак последняя стадия....

Надежда Паливко

это новый виток в отношениях между мужчиной и женщиной

Юрий Мальцев

если бы не возникали неразрешимые проблемы.......

Юрий Мальцев

ЮРИДИЧЕСКИЕ. В случае смерти одного из партнеров....(не дай бог, конечно)

Надежда Паливко

вот мой ответ на ваш пример.брак зарегестрирован,фамилия взята мужа.теперь я в суде должна справкой доказать,что дочь своей матери(нужна справка о моей девичьей фамилии)

Юрий Мальцев

свидетельство о рождении доказывает Ваше происхождение

Надежда Паливко

не проканоло.моего фото там нет,за кого замуж выйду тоже нет информации.только справка из архива ЗАГСа.имейте ввиду когда будети жениться(пусть жена будет под своей фамилией,даже если у неё ни кола ни двора)

Andre Kamakin

АгА! А секс на 1-м свидании - флешверсия! )))

Зухра Поздеева (Хузина)

Наверное да. Семья - это нечто серьезное.

Юрий Бобаренко

НОРМАЛЬНО И ХОРОШО МЕСТАМИ ДАЖЕ

Юрий Шаров

а брак без венчания промо акция

Юрий Сержант

Иногда удачная,но не на всегда

Aлександр Ланкин

Всё равно лицензию покупать...

Светлана Тулина

гражданский брак нужен.

Гульсун Гаврилова

брак без обязательств

g*
galo4ka *********

скорее всего

Галина Буйнова

Гражданским называется брак,заключенный в ЗАГСе,в церкви-церковный,а остальное просто - сожительство.

Андрей Лебедев

вирусняк