Olya Soyl

У Моники Беллучи есть нормальные роли,а то как смотрю фильм с ее участием,так вечно она прститутка ?

Ответы
Николай Быков

Не смотрю американских фильмов. Только российские и европейские. Лучший юмор, к примеру - у итальянцев! Французские и немецкие фильмы - хорошие. Если, американские, то старые: - пятидесятых - шестидесятых годов.

Olya Soyl

Беллучи итальянка ,красивая

Николай Быков

Знаю, что красивая. В ней русская кровь присутствует. Кто же будес смотреть на страшненькую проститутку-то???

Салават Хасанов

вроде есть.... надо поискать, заинтересовал этот вопрос

Olya Soyl

Поищи и мне напиши

Салават Хасанов

если найду.... напишу, главное не забыть...)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Западные актрисы и в жизни все проститутки...........

Шельма Енот Вот!

ну так себя играет наверно...вот...😁

Александр Юрьевич

вайнштейн тут явно постарался

Olya Soyl

Наверное

Сергей Петров

да. есть....она мать...

Olya Soyl

Где?в жизни?так красивая женщина ,а как актриса пр моему одна ток крутая роль в Малене и опять епрст проститутка

Сергей Петров

...не ругайте Монику,...это просто режиссеры все сутенеры...

Olya Soyl

Мне она нравится,вчера смотрела три фима с ее участием и увы везде одно и то же

Аня

В Матрице тоже?

Olya Soyl

Там не помню .посмотрела,Малена,потом Пристрели их,и еще по Млечному пути,в последнем она просто сексуальная )

Аня

Малена не проститутка,это люди так этого хотели

Olya Soyl

Довели же)

Аня

Да, но заканчивается фильм как?

Olya Soyl

Жалко

Аня

Они с мужем который вернулся с войны уезжают.А людям с этим жить.

Olya Soyl

Спасибо