Ма
Макс-Ярославль

Есть такая категория людей - "ничьи". Они немного эгоистичны, самовлюбленные и горделивы, им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других, такие люди сами по себе, а если и находят то это вечно. От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать.
Они не стремятся попасть в стадо. Они "ничьи", и так им проще.

Ответы
Сильвия Нагваль

Что им ждать от других людей, если внутри у них целая вселенная? А если находят себе такого же в пару - да, это навсегда.

Тамара Коваль

эти люди любят себя называть одинокими волками

Наталья Анатольевна

не проще, а комфортнее.