Сергей Коваль

шо делать...??? нам свет хохлы таки обрезали)))))

Ответы
Александр

свет не хохлы,а "патриоты "долбаные отрезали,а по большому счету это провокация на гос уровне.лучшим из вариантов будет полный игнор....

Сергей Коваль

веришь ...нам и так как то не капает.... мне просто реально не понять шо эти придурки хотят? нас вернуть? ДЫК НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!

Александр

верю.но...не,не вернуть.ослабить бдительность.просто пшЫк.не более

Валерий Иванчик

обзаведётесь автономным электропитанием- хохлы пусть потом свою зл.знергию хоть с своим салом едят. пакостники.

Сергей Коваль

дык мы так и сделали))))) просто как то не понятно они делают... сами себе доход режут))))))

Валерий Иванчик

ненависть глаза и ум застилает- себе нагадили больше чем кому то. успокоиться не могут- пока по глупой башке не получат

Сергей Коваль

реально за енту хрень простые люди там страдают...

Кристина Третьякова

Гады! надо терпеть держись я вот карты с другом играю когда нет света но путин говорят первую линию подключил

Ирина

Держитесь..будем надеятся к 20 декабря все наладится и Новый Год будете встречать весело и светло☺️

Сергей Коваль

дык про свет и не беспокоимся))) мне с хохлами чё делать будем...хоть хреновые но братья...

Ирина

Я почему то за АЭС запорожскую переживаю...с ней бы чего не вышло...наладится все со временем..очнутся

Сергей Коваль

вот об этом и беспокоюсь... этот теракт может вылиться новым Чернобылем!!! мы то от АЭС Хмельницкого запитаны были)))))

Yulia Yulia

Ну и ну их нахрен. Уже со светом мы. Все переживем. Никто нам плохо не сделает.

Yulia Yulia

ну а что, разве не так????? за то больше общаться стали пока света небыло. вспомнили что такое настольные игры, да и просто стали общаться. Одни плюсы от отсутствия света. надо во всем искать положительное. А все остальное херня. Мы Росиия. А те, кому мы поперек горла, пусть удавятся. мы все переживем)))))

Viki

Почему ПТН не позаботился о б этом сразу, как только подобрал Вас под себя?

Сергей Коваль

чё класного? в украине правосеки нас как родных похоронят))))

Сергей Коваль

нет... просто наши уже в этом году в Херсон ездили....

Viki

Сравнили...В х-ве вы на фиг никому не нужны...

Сергей Коваль

чкстно, нам и тут не плохо... просто мне жаль что так получилось... я т на майдане в качестве мента стоял... нам к вам путь заказан....

Viki

Отчего Вы так пессимистичны?....Ну кто заказал Вам путь?..Да кто они такие , чтобы диктовать свои условия?...Всех-на фиг...Живем для себя, без оглядки на каких-то уродов...Правосеки у нас только трясут киоски, в которых наркоту продают, нормальные поцы..

Ирина Ткач

Терпите уже делают, наши Казанцы вот гуманитарку сегодня отправили

Сергей Коваль

реально на майдане ток кучка дебилов была, а остальные работали!!!

Ирина Ткач

а я в 92 году жила на Украине и отделение очень хорошо помню, не знаю может нам головы тогда забили агитацией, но еще в то время орали как ненормальные , что всю Россию кормя и как хорошо будет когда станут самостийными, поэтому я им не доверяю и в их дерьмо не лезу

Сергей Коваль

мы т 23 года в их оккупации прожили... Крым в 92 на референдуме за свою независимость голосовал...ельцин - сука нас тихонько кравчуку слил....

Ирина Ткач

ну вот так и получилось, что сегодня Украина вся в крови, а Крым все равно наш)

Сергей Коваль

русским Крым как пристижь... нам в принципе не плохо, но есть одно но - у нас у всех там родня...смешанные чувства.... не обьяснить двумя словами....

Та
Танита

если жена уходит к другому-вы вряд ли будете ее кормить и одевать

Сергей Коваль

это похоже на бред.... мы т не на халяву всё брали...мы это всё покупали)))

Та
Танита

это не бред..это последствия вашего выбора

Сергей Коваль

мы то зноем что делать, а шо вам делать я спрашивал))))

Элен 18

Мне Вас жалко . Вам свет .нам наши пидоры пенсии и зарплаты !

Сергей Коваль

мнда.... мы не молчали, Донецк и Луганск то же... нам повезло, а им не позавидуешь....

Элен 18

НАДО БЫЛО ВЕРХОВНУЮ РАДУ БОМБИТЬ ,И ВСЕ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО .

Сергей Коваль

бомбили...толку то.... сейчас кто её бомбил в ней и засидает...

Сергей Коваль

там ещё два молдована и грузин))))

Сергей Коваль

в гробу их место всех!!! во главе с парашенко!!!

Валерий Ефанов

потерпи скоро сами турбины крутить будут что бы задобрить

Сергей Коваль

я чёт не пойму...а чё он так робко то.... давно б где то на границе польши и германии остановились бы!... статус кво надо возвращать!!!!

Валерий Ефанов

он че то просчитал повыгодней

Сергей Коваль

ага... войска нато под боком и майданутых правосеков?

Валерий Ефанов

надо что бы они между собой перегрызлись

Сергей Коваль

дебилов то не жалко, а простой люд по страдает.... их просто гнать и уничтожать надо....

Людмила Бондаренко

Серёжа,хватить панику вводить!!!Мы крымчане-прорвёмся!!

Людмила Бондаренко

Сейчас отдыхаю,а служила во внутренних войсках

Сергей Коваль

завидую...мне 7 лет ещё в дурдоме чалиться))))))

Людмила Бондаренко

Сама еле выдержала последний год..

Сергей Коваль

у нас совсем сейчас ж...а началась))))

Людмила Бондаренко

Я последний год тоже еле выдержала

Уральская Рябинушка

Все образумится, временное явление. Потерпите чуток.

Сергей Коваль

та мы то шо... и не такое в 90-е видели... шо с теми придурками делать?

Уральская Рябинушка

Придет время-наказание их настигнет

Сергей Коваль

ваши слова Богам в уши!!!!))))))))

Уральская Рябинушка

Услышит и кара их настигнет

Фило Софочка

у сына друг в Севастополе служит,знаем

Alina Nn

нужно им всем обрезание сделать 😄

Наталья Коваль

так вроде татары подорвали столбы

Сергей Коваль

а паспорта хохлядские)))) и джемилёв депутат верховной рады - хохол!!!

Наталья Коваль

я по национальным признакам все равно они татары

Сергей Коваль

среди любой нации дерьма хватает... наши татары как и мы без света и воды по воле этих ушлёпков из верховной рады... якорь им в ж...у)))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Запасаться керосиновыми лампами!

Сергей Коваль

два в одном... и третье - людей изучаю)))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,изучайте...они все такие прикольные!

Сергей Коваль

знам!!! и на провокации так прикольно ведутся))))

МАРИЯ ГОНЦА

Просто так...посмеяться. !!!!!!!

Сергей Коваль

аналогично ватцен!!!))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как же ты в интернете без света?

Сергей Коваль

дело техники... мы цавилизаванныя!!!)))

Светлана Чуйкова

Так ведт дали же уже! Или не дали?

Сергей Коваль

)))))) вопрос неделю весит надо поменять)))))

Эльвира Станиславовна

книжки читать и вкусняшки есть

Сергей Коваль

и при ентом глаза и зубы потерять))))) 😸

Ро
Розочка

потерпите что-то придумаем....

Сергей Коваль

мы то уже придумали) выкручиваемся с Божьей помощю и кабеля через Керченский пролив, а вот шо хохлы себе думают? они ведь больше бабла от нас не получат)))))

Ро
Розочка

....может когда одумаются....дай им бог ....УМ..и в голову и в ж........

Сергей Коваль

вот как раз с умом у них проблема....