Га
Галина

Вы любите блинчики ? С чем ?

Ответы
Романтичная Особа

С любой начинкой. Но зять удивил однажды и с тех пор я люблю кинзу, хотя на дух до этого не переносила)) Доча очень тогда смеялась. Я жарила блинчики, а он нарезал кинзу, смешал немного с чесноком, солью и перцем и горячие, намазывал и ел.

Га
Галина

👍

Vaess

С яйцом. Варятся яйца всмятку, и 50/50 размешиваются с разогретым до жидкости сливочным маслом. Вкусно, не пересказать, но холестериновый удар столь же великолепен)

Га
Галина

😁

Игорь Погребняк

Добавьте в блинное тесто много мелконарезанного зелёного лука и Вы поймёте, что СЧАСТЬЕ- это вполне материальная субстанция!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤗😜

Га
Галина

Спасибо, но я их не употребляю

Игорь Погребняк

Тогда такой вариант.......☝️
Мелкие чуть недоспевшие кубики персиков, сыра сладкого (адыгейский пусть будет), синий лук (у нас это ялтинский) и мидии, рапаны, креветки, кальмары, осьминожки.......
....... пропорции- на Ваше усмотрение.......
....... +🤏 уксуса+ растительное масло, которое больше по вкусу+ специи по нраву и добавьте немножко листочков базилика!!!!!!!)))...🤗
Приятного аппетита!!!!!!!🙂
P.S. Это мой давний рецепт-экспромт!!!!!!!)))...😜

Валерий Дягилев

А с грибами, с икрой, с вареньем, с маслом, с творогом, и ....................... с картофелем ой устал перечислять ещё около 400 наименований с чем 👌👍🤣😊

Га
Галина

👍

Александр Tukan

Да много с чем) Начиная от классики с ветчиной и сыром и заканчивая экзотикой типа булгура фарши и кабачков. Ну и сладкие так же. ))

Га
Галина

👍

Wera Ferat

Каждый день их кушать не буду, но иногда с удовольствием ем - с творогом, с икрой, с фруктами или просто блинчики намазываю медом.

Га
Галина

👍

Милош Йованович

со сладковатым творогом...Или с медом. прекрасно с маленьким зажаренными шкварками.
Галя ,вечер добрый
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Добрый вечер , дорогой !

Милош Йованович

Солнышко,включила свет.

Котик - Наркотик )))

В своё время , лет в 6 , меня мать научила делать тесто для блинов и печь их — вот в детстве я их реально переел 🙀

Га
Галина

😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С творогом, чесноком и зеленью. Колбасой и сыром. Я сегодня с грибами и луком сделала

Се
Сенсей

С творогом, бывает с мясом. А какими накормите, такие и будут, хоть без начинки. 🤣🙈

Га
Галина

😁

Евгений

обмануть не пы таюсь...что завернете тио и люблю я русссский

Га
Галина

👍

Евгений

🖼

Сергей

С творогом, можно с бекончиком, бананами, вареньем. Я всеядный 🙂 Были бы блинчики 🙂

Га
Галина

😁

Ду
Душа-К-Свету

Намазываю хороший слой нутелы и добавляю орешки и фрукты. И просто пища богов

Га
Галина

🤣

Игорь

Дорогой я блинчики сделала и немного помяла машину. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА? Блинчики

Га
Галина

😁

Игорь

🌹

Кирилл Матвеев

да, с ветчиной и сыром, с шампиньонами и курицей, со сгущенкой и с вишней))

Га
Галина

👍

Игорь L

много вариантов: с творогом, викторией, медом (и искусственным в т.ч.)

Га
Галина

👍

Игорь L

и еще есть)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В мёд люблю макать,с творогом тоже нравятся,иногда фаршированные

Га
Галина

👍

Котопланетянин.

Покупаю один блинчик с маслом в местных кафешках и стакан кофе ))

Га
Галина

👍

Колосова Наталья

Люблю, все равно с чем - с творогом, с мячом, с печенью, с ягодами.

Га
Галина

👍

Вера Гудкова

Мне и с капустой нравятся.

Колосова Наталья

Я всеядная))

Вячеслав Л.

С чем приготовлю,с тем и люблю. Только вот низя,сахар повышен😢

Га
Галина

😕

Вячеслав Л.

Но все равно себя балуюсь,погода семье пеку

Га
Галина

👍