Маремьяна

Сижу в очереди на флюорографию, рядом три молодых парня болтают о своем ... И вот тут я понимаю, что кроме предлогов в их речи, я ни слова не понимаю... А когда вы поняли, что стареете?

Ответы · страница 3
Денис

несколько лет назад

Денис

конечно не будет. делать надо, а не говорить. разве что предложить помощь.

Маремьяна

Они ж большие! Сами справятся)

Денис

ещё лучше. мне вот "бабушек" и "дедушек" очень нехватает по жизни.

Маремьяна

Нынешним никого не надо.

Денис

🤷‍♂️

Тссс...

Может они тупеют?)

Маремьяна

Не исключено!

Макс Викторович

Кто стареет?

Маремьяна

Я, а вы?

Владимир

что с тобой

Маремьяна

Старею. ....

Игорь Терешин

после 30-ти

Маремьяна

Что послужило причиной?

Александр Сергеевич Браерман

Завтра😁

Маремьяна

Это замечательно!

Антон

Вчера 🤣

Антон

Припоминается мне предтреник один, я после него всю ночь не мог уснуть 🤣

Маремьяна

То есть??? Как это?

Антон

Выпил его утром, лёг вечером спать и уснул только в 8:00 следующим утром!!!! X-Mix называется)

Маремьяна

Вещь!!! Зато успокоился на сутки! 😂 меня если не трогать я и без препаратов сутки просплю.)) все естественно!!!!)))

Антон

Так я весь де и всю ночь не спал)

Александр Чеботарев

В 24 года.

Маремьяна

Что послужило причиной?

Маремьяна

Ну 24 вроде еще не возраст для старости?!

Иван Иванов

Рано вы

Маремьяна

Так получилось)

Юрий Шмонов

Завтра

Маремьяна

И это хорошо!!!!!

Юр ..Спб

ха