Вика Сичкаренко

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Ответы · страница 2
Света Бойко

Частично согласна. Все равно надо стремиться к лучшему, но, естественно, быть благодарным за то, что у тебя уже есть.

Сергей Данилов

Наверное тогда, когда найду ту которая будет понимать меня и будет счастлива сама и сделает счастливым и меня

An**** An****

По етому поводу можно рассуждать долго,но стремится к лучшему наверное надо ,без етого теряется смысл жизни

Мария Новоскольцева

Я и так ценю то, что у меня есть. А у меня есть очень дорогие мне люди, которые не сравнятся ни с одним идеалом.

Сергей Зверев

Наверное да скорей чем нет. человек устаёт постоянно искать свой идеал. и просто хочет счастливой жизни

Lаzy

Стермиться нужно к лучшему, чтобы устраивало именно тебя ( не путать с идеалом,которого попросту нет)

Любовь Варсеева

Да, человек должен довольствоваться тем,что имеет,ибо он уже имеет больше,чем того заслуживает!😉

Андрей Андреев

я как раз по-настоящему и ценил то,что у меня было...да вот не ценили меня,как я понял уже после

Natalya Zolotukhina

А что такое "идеал" и как его распознать? Здесь главную роль играет сердце которое чувствует

Тансулпан Мусина

идеалов не существует=) мы идеализируем того, кого любим=) а счастье понятие относительное=)

Дмитрий Скабёлкин

Хорошая мысль, но доходит для многих с опозданием. А для некоторых доходит просто поздно.

Максат Сарымбетов

Конешно я нашел свое счастье и дорожу ею. Охотно канешно здравых одномышленников наити.

Петр Федосов

К идеальному также необходимо стремиться, но только к тем, которые Вам подарят счастье.

Dima Bel

Нет. Захочется еще чего то. Мы ж такие.. Получаем что хотим и со временем нам этого мало

Серёга Ишмурзин

буду счастливым когда найдётся та самая каторая полюбит меня я вответ полюблю её

Игорь Косинский

Счастье никак не зависит от того, что у нас есть, а только от того, каковы мы сами.

Janina Boschmann

неправда. статика никуда не приведет. всегда - вперед, на покороение новых высот!

Елена Никитина

Сложная философия. Человеку всегда чего-то нехватает, зимою лета, осенью весны))

Лилия Игоревна-Царь

Это истина! Только люди это не понимат, а если и понимают то бывает уже поздно

Kemal Mr.

Оленька еслибы вы мне задали бы этот вопрос 20 лет тому назад. Но увы мне 63.....