Бумажный Кораблик

Деньги нужны только когда их нет... Пример, когда я голодна хочется съесть слона, а когда садишься за шведский стол, немного поешь и всё. Или когда на диете, смотрю именно кулинарные каналы, а когда сыта кулинария не интересна... Или когда иду мимо магазина с сумочками, мне хочется купить их все, но денег нет.А когда иду туда с деньгами, долго ковыряюсь и ловлю себя на мысли, что сумки мне нафиг не нужны....Чего у нас в нехватке, то нам и надо....Вывод- когда денег МНОГО не чего не надо! Да?

Ответы
Сергей Езрец

Нет. нужна любовь. Причем настоящяя!

Бумажный Кораблик

Я сейчас не про любовь.

Сергей Езрец

Желаниям нет пределов.Благотворительность, например..

Бумажный Кораблик

Да, так, просто деньги они заглушают самое банальное шулуху о которой люди думают каждый день. А желаний много и они интереснее.

Вера Швецова

да