Любомир

​Путь к сердцу женщины лежит через - честность, верность и внимание. Вот сижу и думаю, где такую найти или встретить честную, верную и внимательную😇

Ответы
Ласковая Пантера

Чаще всего мужчины не замечают верных, честных и внимательных, клюют на поверхностный соблазн. Таким мужчинам только один совет- присмотреться повнимательнее к окружающим его женщинам, вот и всё! А Вам только счастья желаю, раз у Вас всё есть и всё хорошо! Пусть всегда так будет!

Татьяна

ТАК ЭТО ЖЕ ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ. ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ВЕРНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИЗБРАННИЦЕ. А СЕБЕ ИЩИТЕ ТАКУЮ, ЧТОБЫ ВАРИЛА ВКУСНЫЕ БОРЩИ. ПОТОМУ КАК ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК

Vladimir Markov

​Путь к сердцу женщины лежит через желудок как и у вас ,но отличие -в принципах большинство живет по курочкиным заветам.

Нина Стeпаненко

если у вас розовые очки и на пути видите только красный свет других не замечаете ... вы не встретите чего хотите

Любомир

шучу с такими мне неинтересно, прикололся почитал что вы от нас хотите и каких принцев ищете👸😂

Нина Стeпаненко

почему вы за всех отвечаете и за меня тоже во множественном числе ... я вам с выбором совет с юмором ...не понимаете что ли ...а вы в штыки

Галина Сопот

Вот " честность, верность" - это субъективное, а внимание - объективное - " Как кликнете - так и отзовётся"

Любомир

это не моё мнение и такая не нужна.....скучно

Галина Сопот

Так кому то скучно - а она должна веселить..?..Как то здесь попалось - " Мы за женщиной ухаживаем по молодости, а она за нами - под старость"

Любомир

да видел такое

⚛А
⚛Алиса⚛

мужчины сами поступают так, что приходится быть противоположностью, Но сильную личность не сломить)))

Любомир

это шутка, не искал идеал, скучно с ними и пресно

⚛А
⚛Алиса⚛

Идеалов не существует!)))

Галина Мамаева

Найдётся! Как сказал Горбатый в ф."Место встречи изменить нельзя" :" Баба сердцем чувствует!"

Татьяна *

И чтоб еще красивую, стройную и умную по совместительству? Не старше 20 лет девственницу?)))

Любомир

это всё не для меня, сам не идеальный

Татьяна *

А кто идеальный? Кто заказывает такое крем-брюле?)))

Галина Чаплинская Против Войны

протянуть руку..вытянуть палец..нажать на копку - выключая комп. И вперед -искать!

Любомир

это написал под впечатлением девы в спрашке,что мужчина должен, обязан,ты же мужчина,бредятина сивой кобылы😂

Галина Чаплинская Против Войны

Согласна, подобные речи давно раздражают. Хочется ответить всем огулом: леди и джентльмены, мужчины и женщины, мужуки и бабы -а не вспомнить ли нам такое хорошее слово -"сотрудничество"? И его значение?

Любомир

добавлю, взаимопонимание и уважение

Галина Чаплинская Против Войны

Без этого никак! Во всяком случае -стремление к взаимопониманию. Поскольку все мы такие разные..

Татьяна

Сложно,но вы и не ищите,вокруг вас и так полно женщин, что только выбирай

Любомир

​Студенческая общежитие.
В комнату вбегает девушка и кричит.
— Девчонки,
Снимайте скорее трусы, к нам мальчики в гости идут!
— Вы что дуры делаете?!
С веревок снимайте.

Татьяна

))) Ну не все же из них тупые!))

Акулина

Найдете, такие все на работе работу работают, а не в клубах тусуются 😁

Людмила Сапожникова

А Вы честны по отношению к женщинам и сколько их у ВАС, ЛЮБОМИРЫЧ?????

Любомир

много и все любимые🍓

Людмила Сапожникова

Так не может быть - это разврат!!! Нужна одна - но ЛЮБИМАЯ, желанная, самая-самая!!! Удачи!!!!

Любомир

я про родственников женского пола, какой разврат😂

Людмила Сапожникова

Вы про родственников ничего не написали - было написано много и все любимые, понятие растяжимое. Нужна конкретика. Тогда простите, что плохо подумала о ВАС!!!!

Любомир

ответил как спросили

Ганя Всесвятская

вы как коня на рынке подбираете, по качественным характеристикам

Ганя Всесвятская

я захожу в лифт, нажимаю кнопку, он не едет, снова - не едет, вышла, собралась подниматься, смотрю - человек заходит в лифт - хочу убедиться, что он снова не поедет, он нажимает - лифт едет, хм.... через несколько дней меня осенило - я тогда нажимала многократно 1)))))

Любомир

😂😂😂👍

Ганя Всесвятская

вот таки дела, а ты анехдот-анехдот

Любомир

Встретились англичанин, американец и русский.
Англичанин говорит:
— У меня две виллы и две любовницы.
Американец:
— А у меня три виллы и три любовницы.
Русский:
— Скажу честно, вилы у меня одни,
А зато сплю я со всей деревней!

Ганя Всесвятская

ну спи-спи)

Анастасия Репина

нужно просто самим таким быть, тогда сразу и встретишь

Любомир

это почти шутка

Анастасия Репина

почти!

Любомир

Когда я ей сделал предложение, она свалилась со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья, а затем ответила: "Я подумаю".

Наталья Стрельцова

Она повернула направо ...вон там ,за девятиэтажкой...😉

Любомир

хорошо что не налево повернула😁

Наталья Стрельцова

Догоняйте.Жто ПРАВИЛЬЕАЯ женшина!👍👍👍

Луиза

Ой, да рядышком. Стопудово. Оглянитесь и увидите😀

Любомир

я не ищу

Ника

тааак, я чота не поняла....ты кого это искать собрался?

Ма
Мария

Слушает или подслушивает...а может даже и подглядывают)))

Ника

может неудобно общаться без хозяина вопроса долго, как ты думаешь?

Ма
Мария

По фигу

Ника

😂

Ма
Мария

Пиши молча)

Майя Петрова

Хм. Я такая. Но, скорее всего, по взрасту не совпадём...

Любомир

да

Ирина

Да встретить-то - не проблема, проблема такую обрести

Любовь

ЛЮБИМЧИК ТОЛЬКО В деревне ещё не перевелись такие !!!

Любомир

это шутка, мне такая не нужна, скучно когда всё правильно

Любовь

ДА вы все ищите распущенных в наколках с сигаретой в поганом роте !!!

Любомир

терпеть не могу тату и курящих

Любовь

НУ ВОТ И обратно вернулись ха ха ха

Любомир

девушка только что написала, что она такая😂👧

Любовь

НУ И флаг ей в руки пусть под старость поймёт ! Только поздно будет!