Надежда

🖼Шойгу 28 октября:
82 тыс. мобилизованных РФ направлены в район проведения «спецоперации».

Путин 4 ноября:
мобилизованных в зоне боевых действий 49 тыс.

Вопрос.
Куда делись 33 тысячи мобилизованных?

Ответы
Магомед Османов

И где 218тыс? и для чего их призвали! и не пора бойню остановить? Войнушку в детстве не наигралися Путин и Зеленский Порошенко.....и почему народ не востанет единым фронтом против войны.....?

Магомед Османов

Был я на Хортице давно ещё вы не родились Все такие!!!

Надежда

Отстал ты в развитии. Все поменялось. И только русня остановилась в развитии

Магомед Османов

Що Краина краше не бачо

Slava Veselyev

Недотраханая 3.14зда Надежда и не начинала развиваться

Slava Veselyev

Как там на фронте? Много платьев перемерила? Хероиня блять

Sa
Sasha

не в районе боевых действий, большинство отправили на помощь в восстановлении Донецка после обстрелов, и для обороны ЛНР и ДНР

Надежда

То то я смотрю, жизнь там налаживается

Sa
Sasha

не знаю, может и налаживается, все мои друзья и коллеги давно уехали, кто в рф, кто в другие страны, как из лнр с днр, так и с украины в целом

Надежда

А мои друзья уехали из россии

Sa
Sasha

ну мои тож частично после 21-го)

Трофим Елдырин

Надежда, а вот скажите, пожалуйста: у Вас реально мозги ничем больше не заняты, кроме войны на Украине?

Надежда

Войной процентов на 90

Трофим Елдырин

Слушайте, но ведь сидеть на Спрашке - это же не выход. Надо же что-то делать, Вы не находите?

Надежда

Почему же не выход? Это мой выход

Трофим Елдырин

И как? Помогает?

Надежда

А не кажется ли тебе, что ты пропустил вопрос?

Трофим Елдырин

Я даже пропустил тот момент, когда мы перешли на «ты». Неотесанная женщина….

Надежда

Не ной

Танѩ

А что непонятного: быть направленным в войска не значит,что сразу быть отправленным в бой!

Надежда

Но они ж были отправилены) закончились просто быстро

Танѩ

Сразу видно,что Вы слишком далеки от воинского дела!)

Надежда

🖼

Надежда

Сразу видно, что тебе нравится, когда вам ваши хозяева лапшу на уши вешают))

Танѩ

Прям в полевых условиях при дороге с венками и цветами?

Надежда

Это уже в рашке.
К разговору о том, что потерь нет

Просто Ёж

Я не специалист но вроде район проведения «спецоперации» не весь в зоне боевых действий

Надежда

А у спецоперации определён район?)

Просто Ёж

ХЗ, но похоже это не одно и то же

Юрий К.

А какая вам разница,кто как даёт фейковую информацию. Знаете меньше,спите спокойнее!

Владимир Дружин

Такая молодая и дотошная! Не хорошо! 🌷🍹🍑 (46) Tu Vuo Fá L'Americano-The LUCKY DUCKIES - YouTube

Геннадий Смольков

Так Пукин с математикой не дружит: сказал что в России живет 160-000-000 чел

Надежда

А сколько на самом деле?

Геннадий Смольков

Блатные кричат, что 143-000-000

Віктор Край

и на шестиметровом катере 500 тон взрывчатки... не с математикой-с головой он не дружит.

Геннадий Смольков

Убить их училку

Пилбил Денегнедавал

Они уже дембеля. Уехали домой в чёрной парадной форме. Из полиэтилена

Va
Valloree

Дезертиры, тела не обнаружены, потому оплаты не будет

Пилбил Денегнедавал

Как вариант...

Михаил Ефремов

Зона боевых действии и район проведения "СВО" - это разные понятия

Надежда

И в чем разница?

Михаил Ефремов

В первом - ведутся боевые действия, линия фронта грубо говоря. Во втором - базируются на территории "СВО" в разных целях и в том числе ведутся боевые действия.

Надежда

🤦‍♀️

Сварог

Направленны в войска,не все ж войска в зоне боевах действий))

Alla Lala

то есть Шойгу брешет??

Сварог

Конечно)

Сварог

Как бы,он не совсем врёт,он говорит- направленны в войска,это ничего не говорит о количестве направленных воевать,игра слов🤷‍♂️

Alla Lala

в РАЙОН ВСО - это НА ВОЙНУ!

Сварог

На картинке подчеркнуто- в войска направлены 82тыщи.......

Alla Lala

в район ВСО! а не в войска!

Сварог

Извиняюсь,только крупный шрифт прочитал))

Al
Alex

пока еще часть живы Но ето вопрос времени, не более того

World See

А может они леса осваивают? подготавливают позиции

Надежда

Почву удобряют

Валентина Валентина

Всё то вам расскажи, да покажи...нет уж, дудки🤥

Евгений Во-Ин

а про Шойгу я вообще давно ничего не слышал

Lora

Это сложная математическая задача! 🤦‍♀️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В лагерях для дезертирів, очікують вирок!

По
Полтавчанка

перестреляли друг друга по пьяни 😃😃😃

Во
Вован

А..упало.Б..пропало.кто остался на трубе.

Алексей Любимов

может назад отправили хотя очень много