Рустам Шайдуллин

Это игра) Кто хочет играть? Назовите страницу до 800 и строчку?

Ответы
Ирина Потехина

348..пятая строка сверху...) мне называй до стр 100)

Рустам Шайдуллин

нет я в детский сад не собрался)))а тебе совет не езжай

Рустам Шайдуллин

книга говорит часто правду)

Ирина Потехина

давай еще раз перепроверим? пожалуйста!))) тот же вопрос! но..25-3 )))

Рустам Шайдуллин

если пойдете, напишите потом)))

Ирина Потехина

ходила...это была жесть)))) меня не хотели пускать через проходную (я студик забыла), а потом вообще катастрофа была, но о ней я к сожалению не могу вам рассказать...)

Мне Так Нравится

17 страница 17 строка снизу спасибо)

Рустам Шайдуллин

Никто не бывает от природы ни высоким, ни низким - лишь собственные дела ведут человека к почету или презрению.

Ve
Vera

страница 7. Строчка третья сверху

Рустам Шайдуллин

Вкус пищи знает тот, кто ест; ответить может лишь тот, кого спрашивают; сны видит тот, кто спит; а для злодея наилучшим примером служит судья, сам достойный суда.

Марина Константинова

743 страница и 21 строчка сверху.

Рустам Шайдуллин

Я ненавижу драки, независимо от повода. Они всегда вульгарны и нередко доказательны.

Марина Константинова

Спасибо))) Люблю так играть) а что за книгу используете?

Оксана Богомолова

страница 347 строка 5 снизу

Вероника Королевская.

5-я страница и 5-я строчка?

Рустам Шайдуллин

Удача и неудача это игра ума. Человек счастлив может быть от того что проснулся в раскошном отеле на берегу лазурного побережья и может быть в тоже время несчастен. Человек сам придумывает условия для своей удачи для своего счастья.

Вероника Королевская.

Это не всегда так.У многих людей удача не зависит от желания человека.Человек планирует одно,а получает противоположное.

Рустам Шайдуллин

Человек не может знать что будет, но он может отнестись к произошедшему так как захочет, либо осознанно либо нет.

Вероника Королевская.

К плохим новостям или превратностям судьбы трудно отнестись равнодушно.

Рустам Шайдуллин

Плохо это только оценка ума

Катя Дубова

777 стр. 7 строка с верху.

Катя Дубова

почему? страница до 800 и строчка. Что не так?

Рустам Шайдуллин

станица должна быть не от ума, а от души

Катя Дубова

очень хорошо. тогда 336 4 строка

Рустам Шайдуллин

Не могу извинить Декарта: он очень хотел бы в своей философии обойтись без Бога, но это не помешало ему использовать Бога для того, чтобы дать миру первощелчок, приведя его в движение, после чего Бог больше ему не нужен".

Джульетта Иванова

Я хочу. Стр. 237, строка 8

Джульетта Иванова

Не поняла. Кстати а мою цитату переведи мне.

Рустам Шайдуллин

А что тут не понятного вам?) Дураков мало, люди не понимают друг друга.

Джульетта Иванова

Спасибочки. Когда эмоции зашкаливают иногда нужен комментарий другого

Джульетта Иванова

Ой я поняла. Я попросила вас прокомментировать строчки, которые мне выпали

Джульетта Иванова

Та
Татьяна

20 стр вторая строчка

Рустам Шайдуллин

Разве долго продлится пора гостеванья земного? Время, как сон, промелькнет, И «добро пожаловать!» — скажут В полях Заката пришельцу.

Ольга Бондарева

Страница 777 строка 7

Рустам Шайдуллин

Когда то это был хороший отель, но это ничего не значит- я тоже когда то был хорошим мальчиком.

Татьяна Малинина

Стр. 371, строчка 17.

Рустам Шайдуллин

Зло есть не что иное, как несоответствие между бытием и должествованием.

Татьяна Малинина

Буду вникать и сопоставлять)

Леди Иск

И я хочу.33,7 снизу.

Рустам Шайдуллин

Вопрос: "какой дом следует считать лучшим?" Хилон:"Дому следует более всего походить на город, управляемый царем".

Альбина Жумабаева

стр.372 5-я строчка

Рустам Шайдуллин

К морали: высшее в ней добиться того, чтобы вина и страдания этого сердца были похоронены в нем самом и сердце стало могилой сердца.

Альбина Жумабаева

бред давай другое стр. 666 6-я строчка

Рустам Шайдуллин

цифры должны быть от души, 666 и 6-я строчка это от ума

Рустам Шайдуллин

Нравственное воспитание детей должно быть отрицательное, т. е. состоять в удалении от них всяких дурных примеров и в развитии в них чувства любви, справедливости и человечности не правилами морали, а влиянием привычки.

Татьяна

255 третья сверху

Рустам Шайдуллин

Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чье будут помнить имя.

Татьяна

Хочу для настроения сейчас счастливой быть...

Рустам Шайдуллин

Так будь! погрузись в пучину всеобъемлющего счастья 🙂 Я хочу что бы ты была счастливой 😉

Татьяна

Добрый и открытый человечек спасибо....

Рима Тойя

стр 50 строчка 5

Рустам Шайдуллин

Говори мало, пиши еще менее.

Аннушка Бриллиантик

Стр.888 строка 8

Рустам Шайдуллин

нельзя такие цифры, они от ума, а не от души

Аннушка Бриллиантик

Наоборот, они присутствуют в моём номере телефона, номере квартиры, номер этажа...

Рустам Шайдуллин

к сожалению условия изменились , в книжке только 805 страниц..)

Рустам Шайдуллин

Ценнейшего клада стократ добродетель ценней, несчастнее нет позабывших о ней.

Лиза Малахова

777 7 с верху))

Алексей Alex

Почему же? Можно с боку))))

Лиза Малахова

А чего с этой не так?))))))))

Рустам Шайдуллин

какждый 2-й пишет это. Вы хотите что бы ваша судьба была ка у всех))))

Рустам Шайдуллин

Пока ты счастлив, у тебя есть друзья среди людей, есть друзья и среди богов; последние охотно выслушивают твои просьбы. Но случись с тобой несчастье, с тобой перестанут водить дружбу; с переменой счастья все становится враждебным по отношению к тебе.

Алексей Alex

Так и я про игру, только рулевую)))))

L*
Lyudmilkin **

548, 15 строка

Рустам Шайдуллин

Любовь есть интимно-личная сфера жизни, в которое общество не смеет вмешиваться. Ну как тебе 🙂

Рустам Шайдуллин

Я по ней гадаю) Энциклопедия мудрости)

L*
Lyudmilkin **

давайте еще) мне понравилось))))) 129, строка 9

Ольга Аксенова

139 строчка 7

Рустам Шайдуллин

Подлинна только та безмятежность, чей корень-совершенство духа.

Михаил

99 строчка 5

Михаил

А там нету про будущее или про любовь?))))

Михаил

да

Михаил

44 строчка 15

Рустам Шайдуллин

Соотношение между правителем и народом таково: Император - всадник, чиновники и законы - узда и вожжи, народ - лошадь. Чтобы хорошо управлять лошадьми, нужно их правильно взнуздать, ровно держать вожжи и стимул, следует соразмерять силы лошадей и наблюдать за согласным бегом последних. При этих условиях правителю можно не издавать ни одного звука, вовсе не хлопать вожжами и не подстрекать стимулом - лошади сами побегут.

Михаил

отразило мои мысли.