Ал
Александр

Как Вам решение Генпрокуратуры о незаконности взимания платы за капремонт?

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

Опочки... А что они там решили? Я не в курсе...

Ал
Александр

То, что в вопросе написано. Теперь 3 марта Конституционный суд будет рассматривать этот вопрос. Подождем. Но лед тронулся...

Наталья Викторовна

Супер ! Сейчас поищу какую-либо информацию, а то в отпуске из реальности выпала ))))

Ал
Александр

В новостях вчерашних пишут...

Райхон

!!!! неужели наступит справедливость.А????

Райхон

да.именно.загоняют в угол.В Германии платят за кап. ремонт....Но там собирают на кануне .за несколько месяцев и своевременно делают ремонт,не затягивая на десятилетие

Ал
Александр

В законе о капремонте - ни слова о запретах, которые нам устраивают...

Райхон

как вы пишите-Ген прокуратура принял решение о незаконности платы за кап. ремонт.Значит признали и вынесут решение о запрете этого налога.я так поняла.

Ал
Александр

Вынесет решение Конституционный суд, Генпрокуратура внесла туда соответствующее определение...

Райхон

Значит есть маленькая надежда в пользу граждан? А вдруг справедливость восторжествует!

Ирина

мы уже все оплатили лет пять назад

Ал
Александр

Эти деньги нам "простили"...

Елена Жукова

Так все равно плату выставляют

Ал
Александр

Еще Конституционный суд решение не вынес. 3 марта должны рассмотреть вопрос...

Ал
Александр

Если решение будет положительным, придется вернуть выплаченные денежки...

Ал
Александр

Да, заниматься поборами не проблемно...

Маргарита Ленина

Пока этот вопрос решается в КС.

Ал
Александр

Да, 3 марта будет рассматриваться вопрос. Но лед тронулся, посмотрим результат...

Евгения

И как теперь вернуть деньги?

Ал
Александр

Если 3 марта Конституционный суд примет положительное решение, придется как-то возвращать денежки народу...

Ал
Александр

Мы тоже ждем. У дочки День рождения... ☺️

Евгения

О, это замечательный день!)

Юрий Шкворенко

радует, но не обнадеживает !

Ал
Александр

Увы, так. Посмотрим, какое решение примет Конституционный суд по этому вопросу 3 марта...

Жгучая Крапива

а уже есть такое решение?

Ал
Александр

Да, вчера опубликовали в новостях. Теперь решение за Конституционным судом 3 марта...

Rima Kravcenko

не надо такого решения

Ал
Александр

Ну, для Украины это не актуально, согласен...

Огненная Искра Огниво

У нас уже отвергают...

Ал
Александр

Посмотрим, чем закончится эта история. 3 марта Конституционный суд будет рассматривать этот вопрос...

Огненная Искра Огниво

знаю...только вряд ли они что то вернут!...

Ал
Александр

Вернут, если будет положительное решение. Куда денутся. Мы не платим с самого начала...

Огненная Искра Огниво

держим кулачки на удачу!!!

Boris Mieshkov

А воз и ныне там 😳

Ал
Александр

Еще 3 марта будет решение Конституционного суда по этому вопросу. Ждем-с...

Boris Mieshkov

Некоторые придурки платят, придётся КС это безобразие узаконить 😳

Майя Петрова

Оно вступило в силу?

Ал
Александр

3 марта Конституционный суд рассмотрит этот вопрос. Посмотрим, что они там придумают, чтобы не возвращать деньги народу...

Елена )))

А изменится что то?

Елена )))

Я думаю,что ничего не изменится.Фарш невозможно провернуть назад.

Ал
Александр

...и мясо из котлет не восстановишь?

Ел
Елена

а что решили то?

Ел
Елена

что то такое было уже по каким то другим коммунальным платежам, но перерасчет делали только тем, кто писал исковое заявление в суд, я тогда не написала, помню, мне перерасчет не сделали

Ал
Александр

Да, с МОП, ОДН такое было...

Ал
Александр

Да, с МОП, ОДН такое было...

Ел
Елена

вот и с капремонтом сделают

Ал
Александр

Будут пытаться, пока народ это хавает...

Татьяна Рогачёва

Замечательно!

Ал
Александр

Многие так, к сожалению. Не привыкли думать...

Татьяна Рогачёва

Ну, мысли -то были, вот сил для противостояния системе нет!

Ал
Александр

Да, власть антинародная, а мы беЗправны...

Татьяна Рогачёва

Она везде такая!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольно)

Ал
Александр

Да, интрига. Интересно, что скажет Конституционный суд 3 марта...

Та
Татьяна

Не прикольно , а возмутительно ! Полная обдирпловка

Ал
Александр

Конечно. Но большинство этого не понимают, платят последние денежки...

Ал
Александр

Мы тоже не платим. Речь, видимо, не о нас...

Та
Татьяна

Я плачу (

Ольга Михалёва

Молодцы!

Ал
Александр

Ждем решения Конституционного суда по этому вопросу 3 марта...

Ольга Михалёва

В нашей стране всяко бывает

Александр Alex

За. !!!

Александр Alex

Не платил 3 года. Но тут жена свой нос сунула. С нее содрали 6 штук

Ал
Александр

Да, власть имущие умеют руки выкручивать...

Александр Alex

Если бы не платили абсолютно все, никакая власть ничего бы не сделала

Ал
Александр

Увы, подавляющее большинство населения безвольны, позволяют делать с собой все, что власти захочется...

Александр Alex

Извиняюсь конечно , но бараны по другому не понимают

Ал
Александр

Не зря в христианстве пастырь - пастух, паства - стадо...