Ἀγησίπολις Α΄

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)

Ответы
Ирина Босая

Если женщина идёт с опущеной головой-она его потеряла! Если женщина идёт с гордо поднятой головой-у неё есть все что нужно! Если женщина держит голову прямо-она не занета! И вообще-если у женщины есть голова, то она должна ей думать и понимать! (Рина Конер)

Ольга Булатова

Женщина пишет любовнику смс:
"Ну как тебе завтрак?"
Любовник, недолго думая, отвечает:
"Збс"
"А что это означает?"
"Завтрак был супер. Короче, спасибо, Люся."
"Пнх"
"Что?"
"Приходи, напеку хачапури!"....

Т*
Татьяна *************

если женщина захочет иметь любовника, то он у нее будет, а если у нее и муж и любовник в одном лице- это мудрая женщина!

Ли
Лина

Либо женщина получает от жизни то, что ей положено, либо - запоздалые сожаления об упущенном . )))

Альфия Зайнитдинова

Какая разница как женщина держит голову, муж ведь тоже может быть хорошим любовником....

Ирина

))) хорошо сказано!!!!! Раневская всегда говорила метко и правильно! А Ваше мнение каково?

Ка
Катя

хаха!неправда,что у женщины головы не должно быть,чтобы у неё не было любовника а???

Olga Novikova

эта головастая, наверное, не любит мужа... так всю жизнь и пробегает попусту

Елена Никитина

Не факт. У женщины с головой должно быть все в порядке дома.

Tamara Vlad......@

А у меня нет любовника, наверное и головы у меня нет

Светлана Кириченко

тогда наверное я из семейства змеев горынычей

Ἀγησίπολις Α΄

такая длинная шея?:)

Светлана Кириченко

нет..голов много

Ἀγησίπολις Α΄

каждому...Мужчине...по голове?:)

Светлана Кириченко

Каждый имеет право на свое мнение. я считаю,что нужно иметь одну голову -но большую,чистую и светлую ,и на всю жизнь,к сожалению не всем везет,вот и получаемся многоголовыми...

Ἀγησίπολις Α΄

проза Жизни...она такова...:(

Светлана Кириченко

Ну да,особенно ели эта голова однажды предала

Ἀγησίπολις Α΄

проза Жизни...она такова...:(

Ираида Грязнова

А если женщина безбашенная, то у неё он не один

Айгуль Исмагилова

если у нее есть любовник, то у нее нет головы!!

Галина Ерохова

Мне нравится это высказывание Ф.Раневской.

Ли
Лина

Раневская умница - знала все и обо всем ! )))

Елена Ярошевич

мудрая женщина и прекрасная актриса была

Лира Камалова

Нет!!! Если муж адекватный, то он не нужен!

Наталья Тарновская

..Всегда уважала Фаину Раневскую... 👍

I Always Will ..

ахахаха женщина везде и всегда женщина.

Ἀγησίπολις Α΄

и на скаку...и в горящую...:)

I Always Will ..

точно точно)

Ἀγησίπολις Α΄

НО!:) с гордо поднятой головой!!!:)

I Always Will ..

еще бы)

Ἀγησίπολις Α΄

за то и любим!!!:) Форева!

Владислава Мека

У честной женщины всегда есть любовник.