Татьяна Горавская

Как успешно и без подозрений человека выведать нужную информацию

Евгений Румянцев

в тиски яйца зажать...

ОК
Оксана Кучерова

Паяльник в зад-и... "как пройти в библиотеку"?

Юрий Бабкин

...НапоИ...:)

Iren Korovina

Ну напоить его, наверное.

Ир
Ирина

_гипноз_

Антон Соболев

пару бутылок с ним распей и поговори по душам. он тебе всё и выложит. но, есть ещё некий контингент, которых такой дозой на откровенностьне вызовешь, выпей с ними побольше, вё равно расколется. правда будет нести чушь и браваду, так, что все записи читай в подстрочнике (в подстрочнике, а не в подсрачнике - не путать!!!)

Маська Стоякина

Нагреть до красна лом с одной стороны и холодным концом засунуть в задницу!
(чтоб вытащить не могли!)

Анастасия Каминская

а тебе зачем, А?)))))))))))) 0

Сайфулло Насридинов

угостить похлебкой из мухоморов