Алена

Какая информация нужна человеку приступающему к ремонту квартиры

Елена

платёжеспособность клиента

Александр Козлов

Ну хоть бы знать что там надо делать.
И как платить будем

Аида Турсуналиева

не инфа, а бабло ему надо

Фатима Мамсирова

Главное нужно знать, что вы хотите получить в результате ремонта, и сколько вы согласны на это потратить денег и времени.
Если денег много - то знания могут быть минимальными, чем меньше денег - тем больше вы должны знать и уметь))

Димас

Где скрытая проводка. Есть-ли Устройство Защитного Отключения от поражения электрическим током, какое, и исправное-ли оно. Нужно Электромеханическое, не электронное

Такжен, информация по безопасной работе с электричеством и информация, куда звонить при повреждении газовых и водопроводных труб