Наталья Хвостова

Подскажите по ремонту квартиры ...

1)каким инструментом снять битумную мастику
2)стоит ли снимать масляную краску со стен и потолка перед выравниванием. .
3) до каких оснований снимать со стен штукатурку перед выравниванием по уровню.. по маякам.. штукатуркой
4) как и каким инстументом снять легче масляную краску с бетона

Ирина Катаева

Ежели надумали снимать старые окраски и мастики наиболее действеннен прибор - СТРОИТЕЛЬНЫЙ фен...