Лена Ковзель

А в Луганске нет ремонта теплосетей? Было мельком сообщение, что к подготовке ещё и не приступали.

Св
Светлана

При чем тут российские войска? Россия с Украиной не воюет! Это киевские бандюги громят Луганск. По сообщениям Российских СМИ ремонт теплосетей ведется, но все портят те, кто обстреливает Лугаск. Ремонтники, рискуя своей жизнью, под обстрелом пытаются наладить теплоснабжение.

Ки
Киса

настоящие салоеды еще не прекратили убивать мирных граждан ракетами и бомбами.

Натусик

А кто будет приступать- бандиты или российские войска??

Св
Светлана

В Луганске у народа много чего нет - зарплат, пенсий, денег, лекарств, во многих районах воды, света, газ еле коптит. Обещали с России ремонтно-восстановительные бригады со специалистами и необходимым оборудованием, но что-то не видно.

Яна

Там к нормальной жизни ещё не приступали, не то что к отопительному сезону 😞