Aleksandr

У вас есть идеал вашего партнера? Какой он в ваших мечтаниях?

Ответы
Я Счастливая

Симпатичный брюнет среднего роста с карими глазами, образованный, жизнелюбивый, самостоятельный, не зануда. Умеющий нести ответственность за свою семью и умеющий принимать решения. В жизни все наоборот - муж голубоглазый блондин, без чувства юмора, вечный брюзга и зануда, и абсолютно безответственный маменькин сынок. Полная противоположность тому, что хотелось бы.

Эl
Эстоночка loba

идеал? Есть! Что бы с ним можно было поругаться и потом помириться. Что бы он громко разговаривал по телефону и будил меня этим. Что бы не стесняясь чесал живот и просил найти ему второй носок. Что бы немного ревновал, но был уверен, что я для него, а он для меня... В общем, нормальный, обычный человек с его плюсами и минусами

Светлана Моисеенко

идеальных людей не бывает-у всех свои положительные и отрицательные качества, меня полностью устраивает мой муж, он и поможет, и поюморит, хотя иногда всюду опаздывает без угрызений совести. что меня даже подбешивает, я собралась-он копается, друзья звонят-ты где, отвечает-уже подъезжаем, а сами мы еще дома)))

Ольга Миронова

он не красавец, не атлет, не банкир, но у него столько желания окружить тебя заботой, вниманием. Столько теплоты в его глазах, нежности в его руках ,столько желания сделать твою жизнь особенной, счастливой, и столько возможностей дать все это только тебе...

Ириада Роза

Грамотный, мудрый, свободный от комплексов, предрасудков и вредных привычек, здоровый, красив телом и душой, талантливый, с тонким чувством юмора, ценящий жизнь, почитающий свою семью, своих родителей и своих детей... (Ну, как? Не многовато будет 🙂 )

Aleksandr

Пока не на шел. Как найду, обязательно раскажу

Ириада Роза

Пока не создадите данный образ в своих мыслях - не найдёте, даже может и найдёте, но всё будет не то...

Aleksandr

Каждый человек имеет минусы и плюсы. А любовь преудогодать не возможно

Ириада Роза

В этой жизни можно всё... 🙂

Aleksandr

в пределах разума

Майя Ашенбреннер

В мужчине должно присутствовать : порядочность, ответственность, уважение, внимание, любовь, чувствовать свою партнёршу и понимать её -это те составляющие , на которые обращает внимание каждая женщина ! Конечно не жадный и не ворчун .

Ку
Кука

Идеала как такового нет, я могу ужиться практически с любым мужчиной. Но он должен обладать некоторыми характеристиками: быть умным, добрым, не гулящим, но в то же время хорошим любовником, с ним должно быть весело. Собственно все.

Мартина

Конечно идеал должен быть идеальный,что бы взобраться по лесенке мечт на луну желаний и там орать благим матом,тревожа сон ангелов ,требуя себе невыполнимого. Мечты все непременно оттенка нереальности и абсурдности восхищения

*** Ленуська ***

Высокий здоровый с крепким телосложениеммм приятной внешности всегда чистый приятно пахнущий дорогим парфюмом умный в меру с чувством юмора заботливый внимательный нежный искренний честный а самое главное верный)))

Алена Голякова

партнер. это настояший мужик .надежный немногословный. чуть грубоватый.не скупой. неутомимый в сексе. в моем случае это невысокий худенький жилистый смуглый брюнет с голубыми глазами. это в жизни. в реале. он такой.

Есть. Выше, сильнее и умнее меня во всех отношениях, чтобы мне хотелось самой слушаться его и подчиняться беспрекословно, т.к. я бы знала, что он всегда прав и знает лучше меня, как нужно поступить и что делать.

Виктория Конобеева

Идеалов не бывает(Человек или нравится,или нет.А пожелания большинства женщин к желаемым чертам партнера в общем схожи...Ум,мужествненность,доброта,честность,чувство юмора,щедрость во всех смыслах)

Лейла N

Есть муж, далеко не идеальный, но любимый. Если бы он был богатый, стройный и не постоянно занятой, то был бы идеален. Но тогда и мне пришлось бы качества идеальной жены заиметь, а мне в лом....

Be
Belz

Идеальный партнер - это человек, который, по-моему, сочетает в себе и положительные и отрицательные качества. Вот если я смогу с его недостатками - это здорово, а с положительными все могут.

Алина Trum

На разных этапах жизни идеал различный. В молодости кажется, что партнёр должен быть - ОГО! А с возрастом понимаешь, что был бы человек! Понимающий, умный, ну, с некоторым набором качеств.

Aleksandr

Любовь иногда такое проявляет. Что мы на многое способны, даже не подозревая об этом.

Aleksandr

Любовь иногда такое проявляет. Что мы на многое способны, даже не подозревая об этом.

Алина Trum

Безграничны способности человека.

Aleksandr

Скорей безумные. любовь умом не понять, это удел разума

Лариса Пожарская

Он не в мечтаниях, а в жизни. В этом году будет 30 лет, как мы вместе. Он мужественный, сдержанный, страстный, добрый, умный, самостоятельный, ну и т.д. могу долго перечислять достоинства.

Ну Вот!))))

Статен, крепок, волосат, ум прямой, а нос горбат, белый конь под ним гарцует, что поэт не описует,
серенады он поет, ус в косицы смело вьет, по французски говорит, а во лбу звезда горит!)

Aleksandr

вариант

Ну Вот!))))

Без звезды не вариант)))))

Валерий

Я точно не подойду: ни майбаха, ни звезды во лбу... . :'(.

Lusechka Брюнеточка

Спокойный ,уравновешенный,добрый, открытый, заботливый,хороший партнер в с***, не сильно ревнивый рост выше 172,вес не менее 85 кг,самое главное- вкусно пахнущий (запах моего мужчины)

Оксана Онучак

У меня нет идеала, потому что когда открывается сердце, закрываются глаза. А потом уже нужно принимать того человека, которого полюбил, со всеми его тараканами и пауками

Инна Люлько

Я интересна ему так же, как и он мне. Мои объятия не мешают ему во сне. Я не хочу умереть раньше, чем он, - я не хочу, чтобы он страдал...Я так хочу, чтобы он у меня был!..

Неспящий

о как!