Татьяна Кулакова

Подскажите газовую плиту какой фирмы лучше покупать?

Ответы
L_
Linuxoid _

Фирма это просто бренд и не больше. Все эти "Бошы", "Зануси" зачастую собирает один и тот же Ваня (Хуан или СуньХунчай) в одном "подвале". Зайдите на яндекс маркет. Потом в раздел плит и наберите нужные вам параметры и опции. Система вам предложит внушительный список, разной ценовой категории.

Татьяна Кулакова

Спасибо

Дина Леопа

Здравствуйте!
Gorenje выпускает очень хорошие, качественные плиты.
Рекомендуем.
Советуем выбирать модель с электрическим грилем, так как нагрев у электрического гриля более равномерный.

Ru
Rust

все они одинаковые. Производятся в китае или филлипинах. Зборка может быть польской, немецкой, венгерской, румынской, беларусской или украинской, а так-же русской и молдавской. Все.

Эл
Элен

Горенье специализируется на плитах в основном) а те фирмы, которые все и сразу делают, там проскальзывает заводской брак,. Горенье и по цене и по качеству меня лично устраивает))

Татьяна Кулакова

Спасибо

Эл
Элен

пожалуйста

Екатерина Токарева

Лучше всего не газовую, а индукционную. Она самая современная, экономичная и безопасная ( об нее нельзя обжечься). Но должна быть хорошая электропроводка.

Николай Мардвинцев

Жене купил-"Кайзер". Класс жратву готовит.И духовка мазевая.Но немец с Германии сказал что круче есть;"Бош"Короче по баблу смотреть надо.

Вера Зверева

в любом брэнде есть удачные и не удачные модели. поэтому себе я все покупала по внешнему виду. на какой взгляд остановится та и ваша.

Татьяна Кулакова

Спасибо

Татьяна Герасимова

Конфорки газовые, духовка электрическая. А фирмы разбек от нашей Дарины до 13 т.р. и до 30 т.р.Горение, Занусси и т.д.

Алексей Меркулов

По фирмам - Hansa, Bosch, Ardo, Electrolux, а модель - какая по цене и по разнообразию функций душе ближе будет - ту и берите.

Татьяна Кулакова

Спасибо

Ли
Лидия

Это сугубо личное, какие цели вы преследуете, для чего ( варить, жарить или парить)?

Лариса

Фирма тут ни при чём. Покупайте,которая приятна глазу и есть нужные функции.

Эс Как Доллар

Хеншель и крупп. Лучшие отзывы кочегаров Освенцима на Яндекс маркете

Елена Дробчак

на ваш вкус,,в любом бренде есть хорошие вещи,,,я бы посоветовала Бош

Татьяна Кулакова

Спасибо

Елена Дробчак

)пожалуйста

Маргарита Алейникова

у меня электрическая ".ханса" не жалуюсь, но эмаль некачественная...

Натали

У меня Аристон и я очень довольна. Цена и качество соответствуют

Татьяна Кулакова

спасибо

Dmitriy Nehorin

по мне, лучшая плита- это фирма ГЕФЕСТ. лет 8 пользуюсь, и не жалею

Татьяна Шемарина

Покупайте варочную поверхность.У меня Fagor. Очень хорошая штука.

Майя Матосян

у меня электролюкс варочная,а духовой шкаф крона,,я довольна!!!

Татьяна Кулакова

спасибо

Майя Матосян

пожалуйста!!!

Весь Мир Театр *

в зависимости от того, для чего вы будете её использовать :?

Татьяна Кулакова

А для чего ее используют? Готовить, конечно

Дмитрий Вахрамеев

купите ту которая нравится вам и готовте с удовольствием 🙂