Татьяна Кулакова

Подскажите газовую плиту какой фирмы лучше покупать?

Ответы · страница 3
Светлана Колесникова

У меня горенье

Татьяна Кулакова

И как, нормально. А то я читала, что плохо работает духовка и дверца сильно нагревается

Светлана Колесникова

Блин, лет 7 работала, все норм. сменила на электро тока из-за нужных функций электро. Дверца да, но это функция защиты. На каких-то моделях есть, на каких-то нет, как автоподжиг. у меня не было.

Татьяна Кулакова

Спасибо, за развернуты ответ

Случайное Сов_Падение

Горенье

Ли

Bosch (бош)..надёжная и опций умотаться!)

Вилинка Алексеева

горение

Татьяна Кулакова

Спасибо, я тоже слышала, что хорошая. Вот только отзывы в интернете не очень.

Танюша .....

Индезит

***ленчик ***

Не фирма индезит не очень лучше что нибудь другое

Гульнар "зайка" Оспантаева

не знаю

Татьяна Кулакова

Уже сто лет прошло, плиту купила, вопрос удалила, а вы все комментируете

О*
Ольга ***

бош

Маргарита Ульянова

Ariston - это вещь! !!!!!!!!!

О*
Ольга ***

бош

Маргарита Ульянова

Ariston - это вещь!!!!!!!!!!!!