Алексей Ястребов

Сколько разумных рас живут в Галактике где находится Земля?

Ответы
Ольга Бутарина

Я думаю, что четыре. Лемурийцев уничтожил огонь, атлантов - вода. Современные арийцы подразделяются на 4 типа (по науке не буду, а по простому - белые, желтые, черные, красные). О других расах, живущих в Нашей и других галактиках сведения весьма туманные и гипотетические.

Алексей Ястребов

"В настоящее время в вашей Галактике насчитывается около 220 000 разумных рас, уже вступивших в Коалицию, и около 1 000 разумных рас, рассматривающих вопрос о вступлении, в том числе и вы"."По-видимому, правильнее было бы считать Человечество не разумной, а потенциально разумной расой, поскольку ограниченность мышления все же не является у вас врожденной. От природы человеческий мозг наделен аппаратом мышления не менее совершенным, чем органы мышления представителей многих разумных рас во Вселенной. Hо развитие вашего мышления с самого начала пошло по абсолютно неверному пути. В начале становления процесса мышления способность к мышлению кроется в потенциальной возможности многообразной реакции на одно и то же информационное воздействие".

Ольга Бутарина

Извините, абрикадабра какая-то... Я что на уровне таракана?