Евгений Вахтель

а вы знаете что такое "Кодекс Серафини"?

Ответы · страница 2
Галина Шанина

Итальянский архитектор и дизайнер Серафини выпустил свои картинки - сюр... Может, специалисты и оценят - мне не понравилось...

Emir Dinalt

книга, написанная и проиллюстрированная итальянским архитектором и промышленным дизайнером Луиджи Серафини

(((=

необычные представления животных, растений и адских воплощений из глубин сознания натуралиста ...(Яндекс)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Это книга на непонятном языке и даже алфавит не понятен....так что-то где-то когда-то читала....про Серафини.

Наталья

Визуальная энциклопедия неизвестного мира, написанная на неизвестном языке с непонятным алфавитом.

Вв
Ванесса ванесса

сюрреалистическая энциклопедия воображаемой вселенной..дороговато стоит....неужели кто то покупает?

Ви
Виктория

визуальная энциклопедия неизвестного мира, написана на неизвестном языке с непонятным алфавитом

Лариса Глинова

Честно, нет, но ваш вопрос меня простимулировал к знаниям))) Спасибо сейчас поинтересуюсь))

Лариса Глинова

Теперь знаю, спасибо, так интересно, уже скачала)))

Евгений Вахтель

http://eretic-online.livejournal.com/tag/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8

Татьяна Архипова

Визуальная энциклопедия неизвестного мира, на неизвестном языке...Автор Луиджи Серафини

Самый Путёвый Мужик !

Энциклопедия неизвестного мира, написанная на немзвесном языке на неизвесном алфавите.

A*
Alinka**** *

я точно не знаю, но по моему это книга написана итальянцем и им же проиллюстрирована

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

книга, написанная и проиллюстрированная итальянским архитектором Серафини.

Евгений Бжезинский

книга итальянского архитектора и промышленного дизайнера Луиджи Серафини.

Евгений Бжезинский

А другими словами - виртуальное бусидо шизофреника.

Татьяна Рыбалкина

Дорогая книжка,сюрриалистичные представления о вещах,природе и человеке?

Ангелина Калугина

Книга с занятными иллюстрациями, интересно, кто нибудь расшифровал текст?

Михаил Борисович

Плод неадекватного восприятия мира, проще, сумасшествия или шизы

Михаил Борисович

Вам, тогда виднее, для меня - это так, пир во время чумы с уклоном в сексуальное расстройство.

Любовь Бороненко

Это книга,написанная итальянским архитектором о неведанном мире

Марина Ган

энциклопедия неизвестного мира, написанная на неизвестном языке

Елизавета Чернишук

Книга,котрая содержит в себе инциклопедию неизвестного мира.

Алексей Городецкий

помоему бред накуренного, но удачная попытка быть замеченным