Ал
Александрович

Ох уж эти скидки! Скидки с той цены, которую ты сам и назначил с потолка, пользуясь бесконтрольностью официальных контролирующих органов в этой сфере? Вот дурики...

Ответы
Вячеслав Чалый

Ваша правда! Ограничение на максимум размера прибыли, дабы умерить аппетит рынка мародеров...

Ал
Александрович

Радуюсь солидарному отношению к моему вопросу.🤝

Aleksander Jakovlev

А кто может контролировать цены у частника?!

Ал
Александрович

Вот именно об этом... Как определил сие великий исследователь капиталистической экономики Карл Маркс как "звериный оскал"... Годиться ли подобное определения для социального государства, настойчиво определяемо руководителями нашего государства?

Aleksander Jakovlev

"Звериный оскал" проявляется при большом спросе,как только предложение превысит спрос.то появляется "милая улыбка" в лице скидок.

Ал
Александрович

Явная торгашка, вести диалог с ней - напрасное дело... Они никогда не упустят возможности урвать от вас лишний рубль...