Станислава Левицкая

Снова эйфория,Крымский мост..Что следующее,Чемпионат Мира по футболу,чем там еще будут удивлять??

Ответы
Евгений К

Я кстати не считаю Крымский мост,чем то сверхдостижением. Это нормально,для той страны кем мы себя считаем. В Советское время,подобных строительств было очень много. И не было той эйфории.Просто делали,то что делали. Да. При строительстве олимпийских объектов в 1980 года, то смета была превышена всего лишь на 25%. Вот так то.

Александр Орлов

Наш, главный сказочник, всегда найдет чем удивит. То, обещаний пораздает, потом, на "Калине" проедет по ремонтируемому участку дороги, пенсионерам пообещает благополучия и детям, "подкинет", для счастья...., теперь вот, по керченскому мосту, на КамАзе проехал... Любит, видать, рулить и врать....!

Аркадий Жарков

Завидуешь! Ох как завидуешь ему...

Александр Орлов

Я, подлецам, не завидую! Зависть, напрочь отсутствует! Ты то, откуда нарисовался, видать, такой же?

Александр Мамедов

Крымский мост это величайшее достижение всего народа! 10 тысяч строителей а сколько проектировщиков и ученых приобрели новые технологии выше мировых! 12 миллионов тонн конструкций за такое короткое время. И к чемпионату готовы на !00%.

Станислава Левицкая

Вы истинный патриот!

Александр Мамедов

Я только привел факты. А факты упрямая вещь.

Одинокая Сволочь

думаю, что крымский мост долго не прослужит... он обречён на саморазрушение... ибо в СССР давно его бы построили...

Аркадий Жарков

А мне нравиться! Россия может и МОСТ ...и ЧМ по футболу ...и дорогу в обход Украины и ...да многое ещё чего может!

Станислава Левицкая

Но не в ущерб другим проблемам ,живущих в стране граждан..

Аркадий Жарков

А про ущерб никто не говорит ...всё в +

Аркадий Жарков

А мне нравиться! Россия может и МОСТ ...и ЧМ по футболу ...и дорогу в обход Украины и ...да многое ещё чего может!

Игорь Крайнов

Это не шутка...мост на....догадайтесь куда? Старт проектировки ноябрь 2018. Куда?

Big Rus Medved Иванов

А вы реально считаете эти ничтожные и явно идиотские поводы для удивления?

Станислава Левицкая

Судя по тому ,как ликуют люди,скорее всего так и есть.

Big Rus Medved Иванов

Тупому быдлу много ли надо для повода набухаться и поорать.

Вася Куролесов

Обещают мост на Сахалин...как ток деньги с народа соберут, так и удивимся...

Владимир Ефимов

А ведь получился ЧМ на загляденье, как Крымский мост. Можем же ведь!...

Станислава Левицкая

Если сильно захотеть,можно в космос улететь.....но опять сумасшедшие затраты.Разве нам жалко?Нужно же показать всему миру какие мы крутые..но смотря в чем..

Борис Моор

Да любая стройка века... раньше БАМ... теперь мост... придумать просто...

Анатолий Осипов

Надо же чем то своих подданых развлекать,что бы жрать не просили

Аркадий Жарков

Судя по фото от голода загибаетесь

Анатолий Осипов

Читайте внимательно или вы из этих

Ирина Королева

А у нас заболевание хроническое - "НЕПРЕДСКАЗУ-Е -МОЕ ПРОШЛОЕ"

Станислава Левицкая

Прошлое как раз вполне понятно..а вот будущее?Точно -Е- МОЕ

Ирина Королева

Будущее - догонялки... То, что другие уже пережили, нам еще предстоит пережить. Капитализм, например.

Ирина Отставнова Кочнева

Это разные вещи. Крымский мост , это важно. А на Ч М плевать

Сварожич

А разве надо удивлять?? Мост для себя делали всем на зло.

Сварожич

А я в прошлом году в Саках лечился и получил лечение лучше чем в Израиле.

Станислава Левицкая

Вы лечилось..а я про отдых

Сварожич

Вы упомянули про санатории, а их в Крыму столько же сколько и по всей России.

Станислава Левицкая

И все на троечку..а стоят не мало.Лучше немного переплатить и отдохнуть в Турции..

Сварожич

В этом гадюшнике пусть негры загарают)))

Anatoliy Chernyaev

Песком и шейховым гаремом, чалмой, фатой, загара кремом.

Изя Моргенштерн

Пока чемпионат вполне удивляет. Зачем забегать вперед?

Михаил Игошин

На очереди тоннель в Севастополь, потом мост ч/з Лену.

Stormbringer

Да , что угодно лишь бы народ лучшей жизни не просил .

Дмитрий Еговцев

Придержи к эмоции! Отнеситесь к этому спокойно