Бу
Бумеренг

Делится сокровенным тайным , можно только с одним человеком , которому доверяйте, А он поделится с другим , кому он сильно доверяет, а У третьего тоже есть подобный человек......Ваша тайна под надёжным замком?

Ответы
Ал
Алексей

тайны не должно быть .трудно срхранить . ее нужно разбросать со всякой шелухой . просто как ничего . и все все вроде знают и все это ничего не значат и все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я вообще не люблю о себе рассказывать, тем более- тайное. Зачем одних огорчать, других - радовать? Навру с три короба- пусть удивляются...)))))

Константин

Да. Я ни кому не доверяю. Некоторым из уважения, другим в целях их безопасности, третьим из соображения своей безопасности.)

Ѻлегъ

Жан, свою тайну я, возможно, доверю близкому мне человеку. но чужая тайна - это табу, её я заберу с собой на Кроду

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз! Три поговорки.

Бу
Бумеренг

Или как говаривал мой дед ,:-"Деньги есть -не оределяйся; денег нет , тоже не определяйся "

Наталья

Это похоже на то: "У меня есть тайна,о ней знают только двое-я и весть город"
А моя да, в сундуке на дне океана.

Наталья

🙂

Наталья

Классно!)

Бывает И Лучше..!

Когда мне пытаются доверить секрет, я всегда предупреждаю, если ты его не хранишь, я тоже могу рассказать..))

Бу
Бумеренг

Солидарен 👍

Ма*Дамочка

Вот потому и действую по принципу : Никто не должен знать о тебе всего ! Кроме подружки-подушки😁

Бу
Бумеренг

У подшки , есть и ушки 😊

Ма*Дамочка

Есть .Не спорю )) Но языка нет🤣

Натали Малышка

А чтобы тайна осталась тайной я могу ее сообщить лишь постороннему человеку......Инкогнито....

Бу
Бумеренг

..и всё вернётся ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ!

Бу
Бумеренг

Плохого человека НАТАШЕЙ, ни назовут ☺

Натали Малышка

Спасибо....

Уш
Ушла.

Ага... Говорил один великий.... Тогда лишь двое тайну сохраняют, когда один из них её не знает.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

фигня какая то. если доверять человеку, так тому, кто не расскажет. зачем доверять болтуну

Бу
Бумеренг

😊...точно -ФИГНЯ! Когда доверил, ни по адресу 😂😢😅

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

просто же все. если человек ни когда за долгий период жизни не раскрывает тебе чужие секреты, то и твой другим не раскроет

Бу
Бумеренг

...НО! У некоторых (особенно У евреев, ни у всех ) ГИГРОСКОПИЧНОСТЬ отменная к ТАЙНАМ тех из которых возможно извлечь НВЖИВУ!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не знаю про евреев. мало знакомых и то за ними такое не замечала. судить о тех, кого не знаю, не стану

Бу
Бумеренг

.ни ХЕРА себе ... за ХЛКБУШКОМ

Аделина Свабода

Ну мне если честно ровно. Это его право. Главное мне, что бы меня выслушали и поддержали.

Наталия

Мои тайны во мне (ну по сути их нет), если делюсь, то это значит, что прощаюсь с тайной)

Татьяна

Тайну открыл ты другу , то чем душа согрета,он же в часы досуга выдаст твои секреты

Татьяна

Тут не корысть,не злоба,просто болтать охота,он тебя предал,что бы поразвлекать кого то

Бу
Бумеренг

Люди то , разные и БАБЫ и не БАБЫ. ..

Татьяна

И мужики и не мужики

Татьяна

Да да

Наталия

Делиться сокровенным не надо даже с одним человеком. Иначе оно разделится на два.

Zza-Zza-Lorak.

Основная да,а остальная рассчитана именно на то что возможно так и произойдет)))

В Артем

У меня один человек который все обо мне знает и я знаю что этотне кто не узнает )

Галина Сопот

Да...усвоила - О тебе правда только то что рассказал сам - всё остальное Домысел

Ол
Олеся

Ну не даром есть поговорка: со своего языка слетело, с чужого не спрашивай ☺️

Eлена Вологжина

Есть вещи, о которых не нужно говорить вообще никому. Ну может только маме.

Бу
Бумеренг

Несомненно, в дружных семьях это на 100%-Верно!

Бу
Бумеренг

🌷 а как возможно уберечь СВОИХ БЛИЗКИХ, ? не ведая истинных дел о них... ☺

Eлена Вологжина

Конечно