Илья Ярошенко

А компот?

Ответы
Анатолий Чурин

Пожежа у лікарні. Після того, як пожежу загасили, пожежники доповідають головному лікарю:- Пожежу погашено. У підвалі виявлені троє постраждалих. Двох відкачали, третього - не вдалося.Лікар непритомніє. Нашатирем приводять його до тями.- Мужики! У нас у підвалі морг!

Анатолий Чурин

Лягушка к бегемоту пристала чтоб он её поцеловал, а он ей отвечает ,что ты лягушка, у меня рот большой я тебя сразу проглочу, отстань, но она усердно добивалась чтоб он её поцеловал , просила , просила, ....говорит ему, ты меня помаленьку за лапки возьми и поцелуй, чтоб она отстала, он её поцеловали проглотил, начал выплёвывать её.....а она на песке расплосталась и лежит не шевелится. он начал её трясти , потому что испугался что она мертва, а она ему в ответ , не трогай меня и не мешай мне ,....я вся в засосах. я тащуся.....

Елена

А манулы любят компот?Сворачивай в Чёрное море и к нашему пирсу-я ж жду тебя с банкой сливово-персиково-яблочного компота.)))

Valeriy Choy

а шашлык (с каким аппетитом он уплетал ) и потом был коктейль ( компот плюс спирт )

Ra
Raihan

Компот из сушёных яблок и ягод?Нравится . Но больше вишнёвый компот люблю

Максим

Я тоже компот люблю!

Максим

Очень👫😊

S V

Всё будет...Будет тебе и ванна, будет и кофа, будет и какава с чаем...;))

К А Й Ф У Ц И Й .

Слава Богу,

Татьяна М.

Компот дороже чая...бесплатно вода из крана...с хлоркой. Будешь?

Валерий Чикало

...обязательно компот! ...и тазик борща...и шашлык...и "чекушка"...

Ирина

Возни с ним много. Хотя надо же куда сухофрукты девать

Максим

Ирина

Я помню. Это одно из крылатых выражений моего детства и юности

Максим

даа

Ирина

😉👍

Максим

🤝

Галина. Ярославль

. Сегодня не сделаю точно, могу тока советов надавать)

Му
Мурочка

у мну есть из красной смородины...бушь...?????))))))))))))))))))

Татьяна Tatiana

так еще второго не подавали....не спешите, все будет!

Максим

😁

Игорь Антропов

Всех тридцати трех удовольствий в жизни не бывает.

Сергей Из Сибири

" ... кто не работает , тот ест !!! Учись , студент !!!..."

Сергей Голдырев

Мясокомбинат... сегодня своих заявок не прислал

Эсмеральда Мыскова

Компот из яблок с червяками?

Говоруша

Вот!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Вам какой? из свежих ягод? Или из сухофруктов?)

Галина

Я рада...за вас...

К А Й Ф У Ц И Й .

чего и вам желаю😉

Галина

Чего именно? Быть счастливой.....

К А Й Ф У Ц И Й .

ну да 🤷‍♂️

Галина

🙂👍

Валентин Поляков

"Кто не работает, тот ест! - Учись студент!"

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Суп, пельмени, компот, всё в одной тарелке

Надежда Борисова

Компот необходим ,это же третье блюдо☺️

Надежда Борисова

А это там,за горизонтом

Yuri ...

Алых парусов не видно,..😢

Надежда Борисова

Кто не видит, а я да, уже появились☺️

Yuri ...

Може быть, но не факт..Разумнее прислушиваться к цокоту копыт,...

Надежда Борисова

Один ноль в твою,но не за горами и мое

Геннадий Анисимов

По утрам жажда не мучит и компот не пью!...