Румия Румия

Салат съеден,кожура от мандаринов?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Девушка, Вы танцуете?— Да, танцую, немного пою, неплохо играю на трубе, достаточно хорошо импровизирую на фортепиано, имею отличное чувство юмора, знаю много анекдотов и смешных историй, хорошо готовлю, люблю заниматься с е к с о м……— ЧЕ ТЫ МНЕ ТУТ ПЛЕТЕШЬ, ДУРА!!!???— Да, плету, вышиваю крестиком, вяжу…!

Вера Сустугова

Пусть Новый год чудесным станет,
И все исполнятся мечты,
Пусть ожидание не обманет,
Любви тебе и доброты!
И если год с улыбки начат,
То ждет в нем радость и удача!
http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/599897754.gif?1420012747 🌹

Vladimir Shkurov

А кожуру можно использовать, например, при воспалении бронхов, подышать над кастрюлей с горячей водой и опущенными туда корками!

Румия Румия

спасибо

Александр Задорожный

Можно сразу заварить в чай, замочить в самогон или сделать это попозже , только корочкивысушите предварительно.

Румия Румия

спасибо так и сделаю

Александр Задорожный

Приятного аппетита!С Новым годом!

Румия Румия

С Новым годом!

Александр Задорожный

До свидания!

Андрей Бородинский

По последним данным кжура гораздо полезнее чем мандарин,поэтому сьедать нужно в первую очередь

Румия Румия

так и едим)

Андрей Бородинский

Мы же русские когда нету хлебушка, мажем масло на колбасу

Румия Румия

и нам татарам, всё равно 🙂

Борис Новоселов

если ее засыпать сахарком в банке, то можно до следующего Нового года нюхать запах мандаринов..

Румия Румия

спасибо

Борис Красюк

Высушенная на батарее, затем натертая не мелкой терке отлично идет на тортик!

Румия Румия

спасибо)С Новым годом!

Борис Красюк

Спасибо, вас также!

Равуя Рахимова

Если лицо в оливье и стало жарко, передряг в мандариновую кожуру - охладить

Игорь Фокин

А Вас вообще учили свои мысли выражать или, хотябы, вопросы формулировать?

Игорь Фокин

уже отпраздновал, теперь провожу дальше. А прям сейчас в "спрашивалке",типа, остроумием блистаю. Надеюсь, для Вас оно обидным не показалось? А минут через несколько планирую совершить насилие над своим организмом и оторвать его от тырнета

Румия Румия

мне показалось забавным ваше замечание)всего вам хорошего,я тоже завершаю своё посещение спрашивалки

Игорь Фокин

спасибо за общение! удачи! и с Рождеством! 🙂

Румия Румия

Взаимно!

Владимир Фомичев

Салат съеден , праздник кончен , кожуру от мандаринов выкинуть в помойку.

Румия Румия

так и сделала)

Evgeniy Gorbunov

...выпита, карандаши - скурены, все в дрова под столом... Новый Год удался!

Eduard Kashaev

Употребляйте кожуру в ней больше витаминов чем в самих мандаринах......

Eduard Kashaev

К нам после Москвы сразу,а к вам потом))))))

Румия Румия

нам не надо много)

Eduard Kashaev

Не растраивайтесь подсыпет,основной Америка взяла в качестве санкций,пусть помучуются....

Румия Румия

хорошо)

Eduard Kashaev

🙂 😄

Анатолий Поздняков

Ну кто во что горазд, кто выбросил, кто посушил, кто потёр на тёрке

Румия Румия

рукодельники )

Анатолий Поздняков

А то, мы жеРУССКИЕ!!!

Ольга Карцева

Значит, закончились новогодние каникулы- пора наводить порядок.

Мэлс Джансыкбаев

Это воспоминания о прошедшем прекрасном вечере рядом с тобой...

Владимир Тунгусов

Мне понравился ответ одной женщины, да и она сама, в самогонку.

Румия Румия

хорошо

Екатерина Бибикова

КОЖУРУ ОТ МАНДАРИНА МОЖНО НАСТОЯТЬ, А ПОТОМ ПОДКОРМИТЬ ЦВЕТЫ.

Румия Румия

так и сделаю

Валерий Жолобов

Кожура помогает при кашле. Если ее заварить кипятком и пить.

Румия Румия

спасибо

Марат Афлатунов

Кожура тоже съедена. Если она один из ингредиентов салата...

Румия Румия

сама по себе

Михаил Бородин

Любители водочку настаивают... Вкусная , сам пробовал ...

Румия Румия

молодцы))