Валентина Казанская

Ваше отношение к посланию Путина??

Ответы
Nikolay Mostovoy

Если ты сам безупречен, а дела не идут – то в чем здесь дело? Если ты не допустил ни единой ошибки, а кокос не растет и крокодил не ловится ни в какую – то в чем причина? Значит, есть некая вредная сила, которая мешает воплощению твоих замыслов, рушит твои гениальные планы, и раз за разом кладет кнопки и жвачку на стул. Послание Федеральному Собранию в этом году действительно ожидалось с интересом. Потому что в отличие от большинства предыдущих лет путинского правления крокодил и кокос действительно категорически не даются нам в руки. От безупречного президента ожидалось некое объяснение очевидным отклонениям от победного курса. И объяснения нашлись.
Наш план по-прежнему лучше некуда, наш предводитель мудр как никогда, но именно поэтому против нас объединилась целая стая враждебной саранчи. Конечно, пакостят изо всех сил те, кого мы еще недавно с брезгливостью называли «партнерами», а теперь с отвращением называем «друзьями». Пытаясь удушить нас санкциями, они теперь, судя по всему, еще и боевиков послали к Кадырову. Тех самых, которым жали руки в лихие 90-е. Объяснение всех причин любых неудач событиями 20-летней давности тоже прием не новый. Но у президента обнаружилось объяснение еще более проверенное временем. Вредители, внутренние враги! Курс рубля, чья динамика все больше похожа на падение Челябинского метеорита, оказывается, испорчен спекулянтами! Причем, спекулянты эти уже известны и пора принимать меры. В краткосрочной перспективе это означает, что ради того, чтобы один рубль не сравнялся в цене с одним жалким американским центом, Центробанку велено спалить все валютные резервы.

В более длительной перспективе это означает, что когда резервы кончатся, а рубль продолжит падать; когда цены вырастут настолько, что поход в магазин станет сравним по затратам с поездкой на курорт; когда зарплату будут выдавать не дважды в месяц, а как придется и сколько получится; когда работу будут искать не по принципу, где интереснее или где больше платят, а хоть какую-нибудь – вот когда произойдет все это, тогда мы начнем искать злоумышленников конкретно. Не спекулянтов на бирже, а латинских шпионов; врачей-вредителей; рабочих, ломающих станки, чтоб сорвать выпуск танков; колхозников, ворующих с полей колоски. Чем глубже пропасть, тем больше кругом врагов. Я другого понять не могу. Что же Путин настолько откровенно признается в собственной слабости? Он гениальный правитель, все в его руках, Вертикаль выстроена, система отлажена, но какие-то вшивые спекулянты способны все это раскачать в один момент! Получается, что спекулянты сильнее президента? А если вспомнить, что валюту в обменниках сметают простые граждане и львиную долю долларов и евро купили именно физические лица, то получается, что спекулянты - это сотни тысяч обычных россиян. И сейчас с каждым из них и должны начать борьбу.

Владимир Асиновский

Лицемерие. В Донецке армия РФ получила хорошо от армии Украины. Генералы Генштаба РФ попросили подписать перемирие. Готовятся с 9декабря. Погибло очень много российских солдат. Жалко их и ихних матерей. А Путин это всё скрывает

Валентина Казанская

Ну и что он говорил,что вы пришли к такому мнению,до сих пор лупят по Донецку,хотя все время говорят о перемирии,а участвуют на стороне Украины наемники.

Владимир Асиновский

А что делает армия Российской Федерации в Украине. Тем более их до десяти тысяч. А техники ?

Валентина Казанская

Есть добровольцы,есть.а как же не защищать своих,мы же кровно помешены,а техника -ваши побросали,мой брат в Горловке живет,так разбомбили всю,оставили людей без жилья.

Владимир Асиновский

А причём здесь я ?

Валентина Казанская

Вы всего не знаете,вам лапшу вешают,а вы русских обвиняете,что это мы на вас напали,подумали бы,мы одной крови.

Вовладар ***

Положительное! Слава России! У нас обратного пути нет, ложиться под обезьяну американскую никогда не будем!!! А Украина продалась за кусок вонючего пирога!

Мария Смольянова

К путину и к его посланию отношение нормальное, но что может сделать он один? Правительство, в котором большинство либералов тормозят , или враги народа.

Тамара Бабич

В целом положительное. И радует то, что за ним последует программа "Развитие инновоционных процессов в экономике страны".

Сергей Голдырев

Прочел комменты. Хохлы, грузины и ТП взбурлили говн ами. Поднялся хохлосрач. Значит, верно всё сказал наш президент!

Капа Магна)

Да ничего нового-то он не сказал, Америку не открыл) но и не закрыл

Мила

А мне показалось что много повторений! Это на уровне интуиции. Я слабый политик

Валентина Казанская

А нового у нас и нет,все старое.

Уримен

Каждый имеет своё место пусть каждый из нас ответит за себя .я устал от критики и от этой жизни .я устал от всех

Валентина Казанская

А в горы махнуть не пробовали,лечит!

Уримен

Правильно горы лечат но я не дойду до горы время здоровьии истекает

Валентина Казанская

Тогда в леса,на озера.

Уримен

Вот и там по еду

Валентина Казанская

Советую,класс.

Уримен

Ок

Яна Ахметшина

Всех официально на всю страну послал - как к нему относиться? Я его тоже послала, но он же не принял к сведению

Валентина Казанская

С такими как ты мы поэтому

Валерий Лютов

Нормальное отношение. Разьяснил всё чётко и ясно, что он хочет.Вот только с нами не посоветовался.

Mark Gofshtein

У всех глав государств обращение,а у него послание.Когда посылают какое может быть отношение?

Валентина Казанская

А почему

Анатолий Гайдук

дебілізм вищої гільдії пока лапшу вешал вам найши рубль упал ещьо ніще и соазу на один пункт

Валентина Казанская

Да что же ты Анатолий здесь гадости чирикаешь про нашего Президента,в своем глазу бревно вытащи.

Анатолий Гайдук

открох глаза девочка куда вас ведьот путин пенсии уже заморосил больници закривает людей увольняет нечем платить деньги уходят на безсмисленную войну

Валентина Казанская

Но это наши проблемы,свою страну спасай.

Анатолий Гайдук

вот ми и спасаем от вас ми не хотим чтоби ви получали трупи а уже 5 тис гробов ушли а ещьо не меньше зарити по ямах и тисячи сжигаются в краматориях на границе с украиной

Валентина Казанская

Да уже миллионы,бред сумашедшего.

Konstantin Kazakov

Валентина Казанская, а мне оно понравилось! В этом послании я почувствовал заботу о России.

Валентина Казанская

Я с вами согласна.

Konstantin Kazakov

Спасибо, Валентина! Я, значит, не один такой!

Натали

Я его обожаю. За ум, выдержку, терпение и дипломатичность. Самый крутой президент в мире.

Сергей Рузанов

не люблю политику... и наше рядовое мнение никто не услышит.... тааак - дискуссии на кухне.

Сергей Рузанов

другого мнения у меня просто нет...

Александр Волков

Обычный пустой трёп. Чего он в том году наговорил, всё выполнено? Кто и как это проверял?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dво.все.положительно,только.не.согласен.с.амнистия.деньги.людям,кот.ограбили.народ

Константин Никитин

всё правильно и понятно молодца

Валентина Казанская

Правильно,деньги надо вернуть в Россию.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.опять.вижу.ктото.сократил.половину.от.моего.ответа

Валентина Казанская

Повторите ответ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.согласен.только.с.амнистия.деньги.приступников,кот.ограбили.русский.народ

Валентина Казанская

Так он же сказал,исключая деньги бандитов и от наркотиков.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвсе.большие.деньги.не.добыты.честным.трудом,а.и.факт,что.спрятани.за.границу...

Константин Болотов

Приветствуется,да если бы еще выполнялось.Чиновников развелось мама не горюй..

Мурат Нуртаев

он вообще красавчик на самом деле путний мужик за редким исключением

Ал
Алла

а это было послание? значит, есть надежда, что скоро путина не будет?

Валентина Казанская

Вы им недовольны?

Ал
Алла

а вы, по всей видимости, просто счастливы, когда видите или слышите путина?

Игорь Трофимов

Это он саморазоблачил себя за тот беспредел который творится в РФ