Dr Günter

Идут две девушки и кушают мороженое! одна из них лижет, другая сосет! Какая из них замужем?

Ответы
Ел
Елена

Старый бородатый вопрос, думаю, даже и ответ не придется прописывать. Этому вопросу на моей памяти лет более 30. Может что-то посвежее придумаете? Неужели за 30 лет Вы так и не узнали на него ответ?

Наталья Самойлова

Я ДАВНО ЖИВУ НА ЭТОМ СВЕТЕ! И ДЛЯ СЕБЯ РАЗДЕЛИЛА МУЖЧИН НА ТРИ ГРУППЫ - ЦИНИКИ. ГРУБИЯНЫ И НЕУДАЧНИКИ. К КАКОЙ ПРИНАДЛЕЖИТЕ ВЫ?

Призрак Прошлого

- Дорогая, может зайдём ко мне ?
- Ну можно, а зачем?
- Выпьем и это.... ну... я научу тебя делать минет...
- Хм, а ты-то где научился?!

Сергей Анатольевич

Ну если они окольцованы, то обращать внимание надо на безымянный палец. Там и ответ. А лизать и сосать - это каждой по вкусу.

Надежда Чернакова

У КАТОРОЙ КОЛЬЦО НА ПРАВОМ БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ)))))А ДЛЯ ВАС КАКОЙ ИЗ ДВУХ ОТВЕТОВ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМ...???РАЗ ЗАДАЛИ??

Дмитрий Мотин

хороший вопрос а причем здесь это любая может быть замужем ххоть лижи ,хоть соси это просто обычный прикол

Татьяна Марченко

обе не замужем-замужем женщины(а если вопрос из анекдота тогда та у какой на пальце обручальное кольцо)

Александр Ли

старый анекдот вовчика - та, у которой на руке обручалка...а тебе старик надо новые анекдоты писать!)))

Инна Тугусова

Третья которая вообще не идет,а дома в халате возле плиты кашеварит,а эти та караз свободны))))

Александр Гниздыло

третяя...которая ложечкой хавает...первая девственница...вторая - разбитная разведенка

Татьяна Мымрина

У которой есть обручальное кольцо. (Детский фольклёр про Вовочку 80 - е годы 20 века.)

Эльнура Забирова

не та , ни другая! была бы замужем, была бы женщина... они просто кушают мороженое!!!

Ольга Пиндус

летели два крокодила,один зеленый,другой на запад,как звали ежика?

Евгения Дружинина

Лизать можно пизду, а сосать член. а девушки просто наслаждаются

Наталъя Терещенко

старый плоский анекдот. у которой кольцо на безымянном пальце .

Василий Влас

...свой вариант ... - та , которая идёт рядом и завидует обеим ...)))

Лариса Бондарь

та, у которой на безымянном пальце есть обручальное кольцо

Наталия Панова

у которой обручальное кольцо на руке,да и то не показатель!

Людмила Смирнова

просто не когда не обращаю внимания кто как ест мороженое.

Татьяна Мымрина

та, у которой обручальное кольцо. "Бородатый" вопросик - то