Ann

хочу научиться вязать игрушки, но в этом деле ноль - может кто посоветует сайты - для обучения с нуля - с пошаговым разжевыванием)

Ответы
Владимир Шагин

Анна, если муж уехал на работу а тебе страшно, то приезжай ко мне на АНТИСТРЕССОВЫЙ массаж!

Дед Доест

может на ярмарке мастеров посмотреть.там разные мастер-классы для начинающих показывают

Ann

незнаю вобще что и где - мне надо, чтоб прям жевали

Алла Беньяминова

Напишите в Гугл,мастер класс по вязанию для начинающих или вязание игрушек.

Ann

слишком много дерьма вылезает - надоело пересматривать