Цудахар Леваши

Когда я еду в общественном транспорте , я сижу с закрытыми глазами . Потому что мне больно смотреть , как стоят наши женщины !....... А вы ?

Ответы
Keeper

Видел я, как один такой индифферентно развалился в вагоне, скучно взирая в окно, но вот на Старопортофранковской в трамвай влезла семипудовая мадам - и прямым ходом к этому персОнажу: "Эй, шкет, освобождай мне место в темпе вальса, а то я тебе щас на коленки сяду!"

Цудахар Леваши

Жёстко .........

Елена Давитоглян

А я в транспорте всегда стою, смотрю на вас и думаю, как же наши мужчины изматываются за день. Так и хочется укрыться вас и за ушком почесать, чтоб стоящие рядом женщины не мешали вам дремать

Цудахар Леваши

Из Армении ?

Цудахар Леваши

Баредзес

Цудахар Леваши

Что за Москва , как Ереван ! Куда ни кинь - повсюду ЯН ! Киноактёр - ДжигарханЯН , шофёр авто - он тоже ЯН

Елена Давитоглян

Вас это раздражает? Желаете поговорить на эту тему?

Цудахар Леваши

Ксан хьинк , Тассо ,чёрс , вец , эрку хьаззар погъгъгъгъ

Олег Ходас

Я хотел уступить место женщине. А она мне на весь автобус:-Я что старая или инвалид что ты мне место уступаешь? - Я что просила тебя? Вот уж думаю уступил как в дерьмо вступил.

Цудахар Леваши

Веришь такая же байда !!! Она мне : " А чё ты мне место уступаешь ??? Я те чё старая штоли ???? И пощёчину влепила !!! Я одному коррреспонденту эту тему расскказал он мнге говорит " Вот три тысячи больше нету и короче интерьвью типа того ывызЯять у меня . Ну и короче на Домодедовской нах.....лись за евоный щёт а защибсь

Людмила Иовенко

А знаете не всегда бывают и хорошие мужчины девочки добра все-равно больше.А сам почему глаза закрываешь вот с себя и начни.

Цудахар Леваши

А я притворяюсь спящим и девочки в миниюбках подходят ничего не подозревая и я сквозь щели глаз разлядываю их трусики и иногда бывает их отсутствие.Один раз непроивольно открыл и не смог взгляд оторвать .Она мне : " Нравится ? " Я понял , что спалился и быстро прикрыл глаза

Людмила Иовенко

Как-нибудь нарвешься и правильно сделают.

Цудахар Леваши

Что сделают ? изнасилуют ??

Цудахар Леваши

Почувствую....

Ирина Карташова

Я в основном езжу днем, когда в салоне есть свободные места. На работу нас возили в служебном автобусе, там никто не стоял.

Цудахар Леваши

Исключение

Ирина Карташова

Но то, что женщины стоят чаще, чем дети и подростки- это факт. Меня поражает, когда бабушки 10- летних внуков садят, а сами рядом стоят. Смотрю и думаю..."кого растите?"

Цудахар Леваши

Типа анекдота сииди внучок подрастёшь настоишься

Ирина Карташова

Что-то похожее. Но надо видеть выражение внучка....

Николай Каляев

раньше у нас ходил один автобус в час, там стоя не умещались, сейчас ходят каждые 10 минут, почти пустые, садись где хочешь

Цудахар Леваши

Дожилитаки до светлого будущего !!

Виталия

В Израиле никто никому не уступает место,разве что инвалидам.Так что мужчинам здесь можно не притворяться спящими

Цудахар Леваши

Ща проснусь - моя остановка

Елена Щупак

Я сижу почти всегда, молодые люди часто уступают тем, кто старше или кто с детьми. Я всётаки дама не юного возраста.

Цудахар Леваши

Вот молодцы !

Елена Щупак

Да, в основном.

Вера Bdfyjdf

Я тоже закрываю... Мне стыдно смотреть, когда сидят люди, которые внешне похожие на мужчин, но таковыми не являются

Цудахар Леваши

Инопланетяне !!! Я знал ! Они среди нас ! Но мне никто не верил !!!!!!

Ги
Гита

Тоже больно смотреть когда я еду а старики стоят на остановках но к сожалению глаза не прикрыть иначе до 1 столба

Цудахар Леваши

А может столб это судьба ?

Adelya Alkenova

😂😂😂 Добруйшей души вы человек! Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву😂😂😂

Adelya Alkenova

Хохма интересная😂 а главное -жизненная😂😉😉

Цудахар Леваши

Ты первая кто догадалась , что это шутка .😅

Adelya Alkenova

Спасибо! Уж больно явная жалость к женскому полу😃😃😯

Цудахар Леваши

Будет нашей тайной .А я продолжу отвечать на бурную реакцию общественности 🤣

Adelya Alkenova

Ок👌😘

Ольга Минина

Смотрю, ещё один с закрытыми глазами, переполняет чувство жалости - ещё один инвалид...

Цудахар Леваши

Трудное детство

L S D

а я уступаю родителям с детьми и беременным, немощным бабушкам и дедушкам.

Цудахар Леваши

Я дедушка - сам себе уступаю

Татьяна Шатова

вы не смотрите а уступайте место . и будете джентельменом в глазах женщин.

Цудахар Леваши

ага .один раз уступил .Она мне пощёчину : " Я те не старуха ! " а на западе феминизм развит настолько , что меня могут посадить за оскорбление женщины , посчитав ееё слабой

Татьяна Шатова

не де женщины были не понимали вас.

Цудахар Леваши

А как определить ТЕХ ??? Щёки то не казённые !

Ольга Макарова

А встать и уступить даме место не пробовали? И совесть давить не будет....

Цудахар Леваши

Совесть давит всать не даёт говорит мне ( совесть ) : " Посади дамочку на коленочки "

Ольга Макарова

А если даме около 80 лет? Посадите на колени?

Цудахар Леваши

Смотря на чьи ?

Людмила Моторкина

Можете продолжать сидеть На месте стоящих женщин может быть Ваша мама.

Цудахар Леваши

Маме я место уступаю

Цудахар Леваши

А я будущий отец ( смотрела фильмы Гайдая ? )

Лю
Людмила

А как насчет, открыть глаза , встать и уступить место !!! Не пробывали !!

Цудахар Леваши

Как место уступать так я , а как замуж так за другого

Римма Чечётка

А я стою с закрытыми глазами, чтоб не видеть закрытых глаз "мужчин"

Цудахар Леваши

Коллега..

Майя Петрова

Я та самая женщина, но у нас нам молодежь сидячие места уступает

Цудахар Леваши

бессердечная молодёжь !

Радость

А мой сын в 5 лет уже стоял.. И говорил, что он настоящий Мужчина.

Туничка

деточка,уймись,тебе хамство не к лицу

Радость

Наконец-то, помощь подоспела...

Цудахар Леваши

Круговая оборона блин !

Радость

Прощаюсь. Нет смысла продолжать эту пустую болтовню. И тема давно исчерпана. Всё!

Цудахар Леваши

Золотце !!!! Вернись.............................Всё прощу !!!