Robertor52

За 8 лет меценаты заплатили несколько миллионов за то, чтобы женщины бесплатно получали знания в науке женской безопасности. Когда они увидели, что лишь 15 % захотели взять знания для себя и дочерей, они прекратили финансировать проект - Они правы, или нет ?

Ответы
Каин Каин

во первых никто и ни за что не платил. во вторых фин оснащение и культивация полового извращения на фундаментальном уровне идет с запада Европы и Америки. а так называемые меценаты в прошлом бандосы. те самые средства может и тратили но только на пиарах пустых в ресторанах и на всяких островах.

Robertor52

ещё один образец - ничего не знает, но смело утверждает- не стоит так ярко демонстрировать свою лживость замешанную с глупостью.

Каин Каин

Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ И О ЧЕМ ГОВОРЮ

Robertor52

😂 😂 😂полный идиот.

Виктория Гончаренко

Да

Robertor52

Они оставили возможность покупать диски с книгой и 17 фильмами