Елена Сивкова

Педикулез и селфи, какой кошмар. Что делать? Как жить?

Ответы
Дарья Иванова

😄 😄 😄 ничего страшного!!! это лечится! первое - специальными аэрозолями, в аптеке спросите))) второе - уходом за животными, маленькими детьми, стариками))) отвлекаться надо от себя, такой красивой)))

Елена Сивкова

)))) так речь то не обо мне))) а о закидонах минздрава

Дарья Иванова

😄 😄 😄 да все хорошо, без паники))) вылечим всех!

Людмила Петухова (Торопова)

мыться чаще да стирать периодически. а вообще педикулез частенько встречается хотя при всем обилии бытовой химии это как то странно

"@
"@-@"

как же ты фильмы смотришь

Людмила Петухова (Торопова)

вот как раз сейчас смотрю что то про вампиров - чушь полная нужно выключать

"@
"@-@"

а неуловимые -тебя привязывать надо чели

Людмила Петухова (Торопова)

да нет я и так сижу непривязанная

"@
"@-@"

ааааа

Василий Шахматов

Я ума не приложу что такое "педикулез" но а селфи на 1000 штук встречаются только 10 качемтвенных. Культура Сэлфи испорчена как таковая.

Системный Администратор Компьютерная Пом

ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ , А СИФИЛИС ОТ НЕ ЧИСТЫХ ПАРТНЕРОВ ИЛИ ЖЕН. А ПЕДИКУЛЕЗ ФИГ ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО. НАВЕРНОЕ ОТ ПЛОХОЙ ВОДЫ ИЛИ ЕДЫ.. 🙂

даааа коварная болячка)))) и что это не как нельзя остановить?

Елена Сивкова

Пока лекарств нет и методов лечения тоже

это конечно наука так говорит, а что говорят народные целители, или ты в их не веришь?

Елена Сивкова

Верю, но пару раз пыталась связаться с ними, но видно не судьба

нужно пытаться еще и еще))) Нужно жить! 🙂

Ирина Любимова

какая связь? 😄 Педикулез лечить... да просто волосы покрасьте и все!!!! Ну а селфи конечно пока не делайте..... пока не избавитесь 😄

Елена Сивкова

????? Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Ирина Любимова

Сколько в школе работаю.... с селфи и без селфи ... всю жизнь были вши))))) 😄

Елена Сивкова

Роспотребнадзору делать нефиг

Нурлан Нугуманов

В армии наш отряд в 900 солдат поголовно завшивел. Без всякого селфи. Педикулез в армии как эпидемия. Даже в элитных частях.

Елена Сивкова

Пока нет, но в планах дом-терем и баня))

Нурлан Нугуманов

Помогу построить, баню.

Елена Сивкова

)))) думаю дорогой не примет помощь

Нурлан Нугуманов

бог вам тогда в помощь

Ольга Эльгарт

Чудное сочетание. Педикулез лечится мгновенно, за один помыв головы. А слфи, если не за рулем и не на шоссе - безопасно.

Елена Сивкова

Роспотребнадзор так не думает))

Ольга Эльгарт

Ну надо же ему чем-то себя занять...

Елена Сивкова

Это точно! Зарплаты свои как-то оправдать надо.

Владимир Барашков

не читать дебильные информации, основанные на мнении еще более дебильных "специалистов". 🙂 Жить будет гораздо легче!

Valery Timosh

Продолжайте делать селфи и спокойно живите с педикулёзом. А вообще - это глупый фейк. Не обращайте внимания.

Евгений Жигульский

"Не читайте перед едой советских газет". (с) профессор Преображенский. М.А.Булгаков "Собачье сердце".

Рггу 1 Курс Вечернее

названия как какие-то страшные венерологические болезни))) все хорошо) жить спокойно

Елена Сивкова

))))) ну пусть венерические, зло одно

..

вот именно.....а ведь еще есть педикулез лобковый....как размножаться, что бы жить??

Грета

А годы все бегут, а люди всё стесняются,
Говорить слова, в которых так нуждаются..

Margaret Gerardessky

Педикулёз - жуть, а селфи тут при чём. Для некоторых - это необходимо по работе.

Елена Сивкова

Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Margaret Gerardessky

Какая глупость. Глупее ничего не слышала. Это газетная утка очередная или кому ещё и зачем такая брехня нужна.

Margaret Gerardessky

Чушь полнейшая. Забрехалась страна в конец.

Елена Сивкова

Ну надо же чем то заниматься людям

Margaret Gerardessky

Но не брехнёй же. Расскажу своим подругам манекенщицам, певицам и актрисам - пусть посмеются.

Вячеслав Пищур

Ну от вшей можно избавиться, а если кто-от себя очень любит - флаг ему в руки

Владислав Лисоченко

Хорошо, что не гемморой, а то ни сам не посмотришь, ни людям не покажешь ! 😉

Светлана Булавина

А что? твой пе д ик этот так заметен?......Вымой и уложи волосы и фо ткайся!

Светлана Булавина

Я не вижу.Пишу пристойно литературным русским языком.Ты сама прицепилась.

Светлана Булавина

Ты спросила:Что делать и как жить? Я ответила.Что не так?

Елена Сивкова

Светлана Булавина

А тогда при чем тут то, что я--ядовитая и уж и вовсе при чем тут мой любимый?Которого якобы у меня нет 29 лет в субботу?Я что? Обязана читать всякую ересь твоего роспотребнадзора?Не надо было фельдшеров из школ увольнять.Теперь вот пусть огребают.

Светлана Булавина

Про ....любовь к наркоте у роспотребнадзора там ничего не нарыто?А то, блин.....спида у нас маловато будет.

Сергей

Чес слово!!!... ТАКОГО БРЕДА Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ!!!!! Стыдно за земляков - курян!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Заведи тракториста...........Купайся в салярке... ВСЁ!,............проидёт........ 😄

Евгений Васильев

Действительно ужас. Почти что эболла. Только утопиться и остается.