Веселая Я

Если хочешь создать себе настроение осенью,это легко!А у вас получается?🖼

Ответы
Swana *

Нет,не получается,,настроение-пасмурная погода,вперемежку снег с дождем,везде ковид,QR коды,,ругающиеся люди,,что совсем паганенько,,

Александр Костромин

А что его создавать? Позитив повсюду, деревья в разный цвет, воздух приятно пахнет и многое другое

Галина Чаплинская Против Войны

Красиво! Но низззя. Ибо кошка........Поэтому -только букет октябрин. Странно, но пока не покушалась.

Галина Чаплинская Против Войны

очень, очень. Красота-красота!!

Ольга Сухарева

срезала в сентябре цинии, и о чудо, одна дала в воде корни, и отводка выросла и скоро расцветёт

Ольга Сухарева

вот думаю посадить в горшок, или уж выбросить..., солнышка то мало будет, зима...

Ирина Я

Да, стоит только посмотреть на разносцветие красок осени и сразу Душа радуется))

Олег Чернов

Нет! Дождь со снегом, холод и мерзость. Какое, блин, тут настроение?

Колосова Наталья

Ещё как. В доме тепло, чисто, пахнет вкусной едой и пирогами

Владимир Ожогов

да иду гулять с собачкой в лес на природу и это прекрасно

Владимир Ожогов

живу один вдовец дети выросли собачка для меня как ребенок встретит оближет тапки принесет ротвелер-добрая ласкается и мне радостно

Веселая Я

Так какие Ваши годы,приведите в дом хорошую подругу. Втроём будет Еще веселее

Владимир Ожогов

живу надеждой встретить вторую половинку основа отношений православие чтоб не деньги нужны были а человек с доброй душой любовь это не брать и пользоваться а отдавать с радостью

Веселая Я

Очень правильно .Обязательно найдете Ведь одиноких женщин теперь больше,чем мужчин.

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

Владимир Ожогов

мой друг всегда говорит не дождетесь

Олег

нерасстраиваться по мелочам и создавать ничего не надо)

Niemand Против Войны

Ишо как, мадам. 🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Ирина Карпова

естественно. москва- прекрасный город.

Веселая Я

Минск не хуже,но есть парки,где витает настроение

Марина

Ничего не помогает, особенно поздней

Веселая Я

🖼так не лучше?

Марина

Лучше🙂

Веселая Я

🖼а так?

Марина

🖼у нас так

Марина

Холодно уже((

Самая Счастливая)

красиво)Да конечно получается)

Сергей Буравенков

Осень - мое любимое время года!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бляха, где ж этот фокус?!

Веселая Я

В вас самих есть кнопочка.Только слегка надавить надо🤪

Ма
Марс

Владимир Коваленко

Молодец, отменный вкус!