Пал Палыч

Ищу соратников для
порабощения мира!
Кто со мной?

Ответы
Svetlada Bereginya

Пал Палыч, ну зачем Вам порабощенный мир? Вам разве не нравится смотреть в свободные красивые лица? Или все же предпочитаете - согбенные спины и нечесанные затылки? (рабы в поклоне) 😉

Лилия Горелик

это Вам, Пал Палыч, лучше к американцам обращаться.....только зря все это.....человечество в основном разумное, не дадут себя поработить....живите лучше в мире....Миру - Мир !!!!!

Пал Палыч

А может я это и затеял из за пиндосов.

Torpedonosec

Есть такой поц Обама. Полговорите уже с ним. Може этот шлимазл и согласится. Хотя не. Ссыкун изрядный, наделает нервов и таки смоется.

Пал Палыч

Это враг номер один.

Torpedonosec

Так я ж и говорю шо смоется. Ну тада сами уважаемый, сами. Ашо делать.

Ла
Лариса

Обамка обидится, его итак Владимир Владимирович совсем забидил. Бедный постоянно истерит и ножкой дёргает, что по его не получается

Пал Палыч

Банан хочет)

Вера Афанасьева

ПОРАБОЩЕНИЕ — обращение (фактическое или юридическое) в рабство; одно из преступлений против человечности НЕТ

Пал Палыч

Никакая наукане даст им хлеба,пока они будутоставатьсясвободными, нокончится тем, чтоони принесут своюсвободу к ногамнашим и скажутнам: «Лучшепоработите нас,но накормитенас». Ф. М.Достоевский

Вера Афанасьева

нужно учиться работать,хватит верить в сказки о золотой рыбке, скатерь-самобранку, ковер-самолет и т.д. Люди должныжить самостоятельно и работать, работать., а не ждать , что их поработят накормят

Пал Палыч

Да посмотри чё в мире твориться, кто там работает.

Вера Афанасьева

кроме России работают все и сказки ,как кпасиво жить и ничего не делать только русские

Пал Палыч

Против тех кто поротив нас, Так как те, кто против тех кто против нас. Не справляются сними без нас..

Де
Дед'уктор

Какова стратегия и тактика? Каковы намечаются спец. операции? )) Еси штаны снимать с себя не надо, то интересно))

Пал Палыч

Стара как мир. Разделяй и влавствуй.

Де
Дед'уктор

И статьи, и сроки те же? ))) Эх, для начала, победить бы в моем сельском округе, для ощущения успеха))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

поздно, я уже начал этим заниматься, и скоро вы все будете моими рабами ухаха!! поищи другую планету что ли ))

Пал Палыч

Ты у меня как отвлекающий весь удар на себя. Как пушечное мясо. Ты даже сам не в курсе.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ничо подобного... я уже порабощаю, а ты ещё даже не приступил, так как планов-то ещё и нету... хехе ))

Пал Палыч

Работай, всё под контролем.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

под моим контролем, и уж явно не под твоим хехе )))

Пал Палыч

работай

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну ты мне ещё поуказывай, что мне делать ))

Антон (Донской Казак) Веселов

Нетушки! Один "поработил" и закончил жизнь на острове Святой Елены,другой застрелился..Не хочу!

Пал Палыч

Ну тот скорей захватчик а не порабатитель.

Антон (Донской Казак) Веселов

😄 Правильно! Мы не хотим рабов! Нам воля нужна!

Пал Палыч

Каждому своё.

Антон (Донской Казак) Веселов

Но и сами рабами не сделаемся!!!👿

Пал Палыч

Хорншо.

Michael L

можно попробовать. а чем порабощать будем? деньги есть? армия? может какой флот НЛО уже впути?

N.tale

Так уже целая страна с подобными заявками, но я не уверена, что ей нужны конкуренты )

Пал Палыч

Это какая такая?

N.tale

Та, по словам президента которой, страна должна вести весь мир за собой.

Пал Палыч

ты про мартышку.

N.tale

Не уверена, кого Вы имеете ввиду...Т к под это описание подходит не один глава государства )

Галина Лапаева

И что, до сих пор никто не нашелся? Я же вчера Вам написала - это плохо кончается!

Пал Палыч

Нас болЬше чем вас.

Галина Лапаева

а кого вас?

Марина Грачева

ну Пал Палыч загнул 😄, много соратников надо, вопрос, где их взять????????? 😄

Пал Палыч

Ты даже не придставляеш сколько подписалось.

Марина Грачева

только подписалось, а вот когда до дела дойдет, вряд ли досчитаешься 😄

Пал Палыч

Наоборот, ещё болье подтянутся. Так всегда.

Марина Грачева

вряд ли, больше любят языками болтать

Фаина Крохмаль

Это что-второе пришествие Гитлера?Или кругосветное путешествие?

Пал Палыч

Опять евреи.

Фаина Крохмаль

Пошел ты...

Пал Палыч

Я так и знал.

Сергей Ивентьев

Освободись сам сначала от него, чтобы в мыслях этого не было!? 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это последнее после порабощения не будет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это последнее после порабощения не будет

Сергий Казанцев

Ничего. Новые власти со мной поделятся.

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Виктория Ходорева

Мой паук Георгий всегда с тобой. Мысленно. Упс...раздавила....

Екатерина Богер

Америка с тобой , она так и хочет прибрать весь мир к рукам

Пал Палыч

ещё бы

Екатерина Богер

ну что же удачки вам с порабощением мира , а мне пора уже

Пал Палыч

спасибо и сладких снов, Катя)

Екатерина Богер

я не спать я в игру , но всё равно спасибо

Пал Палыч

ну я же не знал, пишите.

Эс Как Доллар

почему вы перешли эту грань? а остановитесь ли вы на этом?

Из
Издалека

Уроки Тамерлана, Наполеона, Гитлера и прочих так ничему и не научили...

Пал Палыч

А чё ты про Македонского, Чингиза и Батыя не упоменула?

Из
Издалека

Лениво всех перечислять

Пал Палыч

Понял, ты перечислила только тех кто с тобой в одной палате.

Из
Издалека

Естественно, откуда мне знать, кто в одной палате с тобой

Пал Палыч

Куда?

Аделина Черкасская

А цель какая? Власть ради власти или что-то поинтереснее?

Ольга Лещёва

вы новый наполеон? а что в психушке день открытых дверей?

Инна Моргун

А зачем мир-то работить? по-моему это уже сделали до Вас?!