Та
Татьяна

На пути к своей цели или мечте в жизни вам встречаются препятствия, которые вы преодолевает. А может это знаки судьбы, что это не ваше?

Ответы
Владимир

Вот я постоянно об этом думаю. Но тут дилемма. Если часто отказываться, возникнет леность мышления, а это в итоге путь в никуда. Значит нужен какой-то критерий предела усилий, чтобы понимать - что вот именно это уже перебор, это не моё. Как его найти?...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если это не мое,что мне это даже во сне сниться. Да и не верю я в судьбу,каждый действует в меру своих сил.

Селия Вымри

Или тупо наказание

Игорь L

а как различить

Ма
Марина

Все может быть

Саша Груздов

🤷‍♂️