Друг.

Светлана, интригующий дух экстаза!!! что это такое?

Ответы
Лана

Разница между гейшей и женой в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за свои деньги придется исполнять все ее.

Лана

Кот в сапогах - это сказка. А кот в тапочках - это реальность. Жестокая, вонючая реальность.

Друг.

любишь терпи!!

Лана

У меня есть своя четкая позиция и твердые принципы. И если они вам не нравятся,... у меня есть другие

Друг.

кто?

Лана

Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,а мы вас хотеть!

**
***** *****

страсть

Друг.

жесть?

**
***** *****

тебе виднее((

Друг.

и слышнее

**
***** *****

)))

Друг.

XXXL)))))))))))))))))))))))