Урфин Джюс

поясните мне какая разница между ополченцев и рядовым солдатом армии -- воюющими на разных рубежах -- когда в 41 красная армия регулярно отступала регулировала оборону -- ополчение вела сражение и по истории примеров множество -- не проще всех приписать к рядовым армии

Ответы
Анна Савина

Между прочим, наш Тульский рабочий полк (как раз самое настоящее ополчение) стал впоследствии регулярной частью и уже как регулярная часть дошел до Кенигсберга.

Урфин Джюс

вот и я о том же -- ведь воевали под одним знаменем -- и тп -- в время войны гребли всех от 16 до 60 -- и там же состояли теже -- та ксмысл -- армиия и есть армия

Анна Савина

да

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они по годам и по положению принадлежали не восковым частям ,а гражданской,но они ведь приравнены как участники боевых действий

(((=

Серёжа , для военных это работа , а ополченцами двигает личная ненависть за погибших любимых людей - отомстить ,.......

Урфин Джюс

ну так все же вою.ют в одной армии --

(((=

ополченцев и гибло больше ...