^_
^_~Улыбайся^_~

Куда лучше всего вложить 40 рублей чтобы в июне стать миллиардером?🤔

Ответы
Виктория)

Привлеките много при много друзей что бы каждый дал вам по сорок и получился миллион. Определите по каким дням все будут скидываться каждому по очереди. Так никто не останется в проигрыше.

Кsюnя (Оксана)

Вот про 40 рублей не знаю, знаю куда вложить 2000 рублей и при интенсивной работе вполне реально за короткий срок заработать нормальные деньги.

Наташа Белугина

Если кто подскажет, поделитесь пожалуйста. Я даже большей суммой располагаю, рублей 80 могут вложить.

Вениамин Карасёв

выращивай дождевых червей..быстро плодятся..корм курам отменный..🙂

Mass. Тerr

Если бы вложили в 2009 году в биткоин, в июне бы получили около 400.000

Сергей

В лотерейку или тотализатор 15ка в бук конторе..

Светлана

Проще каждый день ноли дописывать на рублях.

Елена Островская

вложите в декабрь 2017- к июню 3017 станете...

^_
^_~Улыбайся^_~

Оптимистка.

Елена Островская

я буду жить долго и счастливо....

Маргарита Злющая (77Мск)

В поездку на метро до ближайшего парка!

^_
^_~Улыбайся^_~

Есть номерок?

Маргарита Злющая (77Мск)

Номерок чего? Метро?

^_
^_~Улыбайся^_~

Парка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знала, что ghrb под номерами)))

Юлия

)))) в орифлейм или в фаберлик.

^_
^_~Улыбайся^_~

Есть акции фаберлик?

Юлия

Там они постояно

^_
^_~Улыбайся^_~

Я не про скидки,а про ценные бумаги.

Наталья Прекрасная 👸

В чью-то богатую задницу

Ло
Лора

потом и мне шепнешь!!!!)))

^_
^_~Улыбайся^_~

Осторожно я нежно шепчу.

Ло
Лора

хорошо.. буду ждать...)))