На
Наталья

Вы верите в пользу витаминов?

Ответы
Иван Ткаченко

Встречаются два грузина:
– Слющай, Вано, я такой дэвушка выдел! ВАХ! глаза зэленые как выноград, щечки розовые как спэлые яблочки, губки как вышенки, фыгура как грюша. Слющай, Вано, может это любовь?
– Э-э-э!!! Какой-такой любовь, это авытамыноз, ыди овощи-фрюкты кушай.

Куколка.

организм сам вырабатывает некоторые витамины. некоторые получает с пищей. если их в избытке. можно заработать аллергию.

Психоделический Енотик )

Пачкоми жрать из аптеки не надо ) оваши фрукты наздоровье ) а так к врачу на анализ и тогда он пропишет чего не хватает )

На
Наталья

Спасибо

Николай Романов

Верю ли я?!! Витамины полезны для человеческого организма. И всё! А верить или не верить-выбор каждого сомневающегося.

На
Наталья

Спасибо

Николай Романов

Да здоровье!

Комета

Да. Только тех, которые в еде. Морковь. Яблоко. Фасоль. Горох. Гречка. Перец, черная смородина и др. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они есть во всех продуктах, которыми питаемся, более или менее полезны, но кушать хочется всегда

Genadij Kozlovskij

Я знаю о том как плохо, когда их не хватает и знаю как плохо, когда их избыток,

Чужой

Конечно, это фрукты и овощи, а от аптечных витаминов лучше отказаться.

Серж)))

Глядя на великолепные ножки на Аве!))) я уде начинаю верить, истово !!!)))

Серж)))

Весомый аргумент!!!! Моя вера становиться железобетонной!!! Надо бы витаминчиков прикупить, и побольше!

Серж)))

И кожа такая гладкая и шелковистая))) Наталья что за витамины Вы принимаете?

На
Наталья

Это секрет

Серж)))

Ладушки!🌹😉

Михаил Алексеенко

Да. Вообще: стоит верить грамотным людям. Это определили учёные.

Мишутка Северный))))))))

Агаа верю, особенно в те что на деревьях и кустарниках висят)))!

Балбес

Витамин - ВАШ организм.... Он не примет больше. чем требуется...

На
Наталья

Витамин и минов?)

Балбес

Всё вместе....

На
Наталья

Ок)

Балбес

Верьте в нормальную еду...

На
Наталья

Спасибо

Балбес

👌🌹

Игорь Горелов

Что с грядки да.Химия с одной стороны лечит,с другой калечит.

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не знает. Бальзам от яда - отличает дозировка.

John Simon

а чего ж не верить? если они полезны)))) конечно верю))) ахаха

Александр Шебалин .

Раньше возможно они и были,а сегодня сплошные пустышки.

На
Наталья

Понятно..а если купить где нить за...?

Александр Шебалин .

Сегодня они только в натуральных продуктах.

На
Наталья

Понятно (

Ирина Карпова

кальцемин пью- ногти супер...шеллак ваще не требуется

На
Наталья

Кальцемин ..а какой именно?

Ирина Карпова

витаминный препарат так и наз - кальцемин..их много разных, мне вот кальцемин оч подошел. белый флакон с сиреневой этикеткой

На
Наталья

Спасибо

Вадим Сперанский

😑 имеете в виду витаминно минеральных комплексов?

Сергей К.

Я верю женщине а она говорит что витамины полезны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

природных только .. например мумиё.. или женьшень.