Кс
Ксения

Как называется феномен когда у тебя ни с того не с чего возникает желание идеально убраться в доме??

Ответы
Александр

Отличный момент... Стремление к гармонизации окружающего пространства просто кричит о том, что внутри такое же стремление .Тряпку в руки - шагом арш! И в уголках, в уголках тщательнее!

Павел Сиднев

всегда возникает само по себе если надо убраться,есть выходные и если нечем занять себя то уборка это и есть занятие.... в общем всегда когда пыльно

Алексей Байрамов

Девушки это загадка,то все разбрасывают а потом начинают порядок наводить и вообще ученные склоняются к тому что женщины это не люди...

ОК
Ольга Кручинина

Присутуп перфекционизма, бывает сидишь на кухне и тут замечаешь малюсенькую крошечку на столе, а в итоге протираешь весь стол))

Валерий Курзанов

Наверное влюбились, Ксюшенька? Вот и захотелось к приходу молодого человека навести дома идеальный порядок? )

Alexandr Kushnirenko

стала взрослей....и появилось желание побороть свою лень :)- это норм, ибо хороша "золотая середина"

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Этот феномен называется кампульсивное расстройство . Завтра возвращается жена со своей мамой ...

Иван Рейвах

Порядок должен быть всегда а не по желанию раз в год! И мыться нужно по чаще но не раз в год.

Виталий Шмельков

маниакальнодепрессивный педантизм .все остальное - обычная , повседневная аккуратность!

Александр Петров

заебал,такой срачь. пора убраться хоть,мал!!! какой уж тут феномен?🙂 😛 😄

Дмитрий Шейко

У детей: чёрт, завтра родители приедут. У взрослых: А вдруг девушку/парня к себе приведу?

Встречный Ветер

чистоплотность(но это не феномен). хотя для некоторых-вполне. но это уже их образ жизни.

Любовь Соловей-Грищенко

...это связано с желанием перемен или желанием очиститься от внутреннего негатива.

Лариса

синдром гнездования))) чаще всего возникает у беременных женщин накануне родов)

Edward

или у холостяков, которые хотят показать, что им никто не нужен

Роман Незнамов

Это называется МОЙДОДЫРИЗМ! В соответствии с одноименным литературным героем.

Роман Незнамов

Это называется МОЙДОДЫРИЗМ! В соответствии с одноименным литературным героем.

Любава

по Фрейду -сексуальная неудовлетворенность..по бытовому - сделать дом чистым))

Борис Моор

У Фрейда всё в одном направлении...

Любава

на то он и Фрейд

Борис Моор

Фрейд - большой друг всех не в меру озабоченных индейцев...

Rasul M.

это бывает когда некуда положить грязную тарелку,и называется "срач" )

Дмитрий Каракозиди

Слушай зайди ко мне и пусть у тебя возникнет такое желание.

Дмитрий Каракозиди

Уже идёшь?

Кс
Ксения

ага бегу

Дмитрий Каракозиди

О-О-О-ОЙ Не пробеги мимо..

В.м.в. В.м.в

Это когда " порошок , хороший... Сразу на идеальность тянет)))