Татьяна

Когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера....Какие чувства вызывает у вас эта идилия

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Добрая вы женщина!!! Это и правда идиллия в теперешнее время... Хотя от грозы в сирень убежать и промокнуть до....можно и сейчас, если тебе 16!!

Татьяна

Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Александр Лепа

Это всё прекрасно... Но видимо не долго... Потому что когда всё это есть...ты просто не задумываешься над этим...

Татьяна

Люблю варенье, мед, горький шоколад))

Александр Лепа

Вкусы практически одинаковые... ))

Татьяна

Вкусы в данном случае могут быть разными, главное в любом возрасте бояться потерять друг друга)))

Александр Лепа

Поздно....

Татьяна

Начните снова и все у вас получиться, не даром же мы на ошибках учимся )))

Александр Паскин

молоды вы у вас это идилия,а у меня уже давно прошла такая идилия.Да вы романтик

Татьяна

Вы совсем не старый, откуда такой сплин)))

Александр Паскин

я старый беззубый морщинистый старик

Татьяна

А как же 38 лет, хотя что я спрашиваю, ведь старость это не возраст, это состояние души)))

Александр Паскин

совершенно верно снаружи старик а душа даже очень еще ничего

Татьяна

Тогда перестаньте хандрить и вперед)))

Ел
Елена

это бред аьяного человека или человека с высокой температурой, а не идиллия

Жанна Чагина

Понимаю тебя Татьяна....Наверное такие чувства - 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Знаешь, я думаю что у человека всегда должны быть чувства иначе он зачерствеет))

Жанна Чагина

Конечно, ты права.

Татьяна

😘 😉 🤗 🌹

Vaxtang Dadaini

умиленье и покой !!! и где же взять такой букет? 🍷 🌹 💘 👄 👄 👄

Vaxtang Dadaini

в неё родную🌹 🍷 🍎 🌹 🍷 🍎 🌹 🍷 🍎 💘 😍

Татьяна

Спасибо! Теперь с нетерпением буду ждать отпуск))

Vaxtang Dadaini

не ты одна его будешь ждать ...присоединяюсь )))😍

Татьяна

Ты супер!!

Максик Ласковый )

Сказка, которая бывает ТОЛЬКО в молодости. Реал жестче и много хуже.

Александр Мальцев

Ну, вот это и есть - ЛЮБОВЬ! Хоть я и не люблю это немчурское слово.

Татьяна

Слово не любите, а состояние вам нравиться))

Александр Мальцев

Жалеть, кохать(ударение на "а"), Колыхать. Много слов. Ну,а если Дословно по немецки: "liben"и "leben" - созвучные же слова, Да? Но первое мы переводим как любовь А второе - жизнь. Вот в этом то и весь смысл, нет? Хотя я, конечно не лингвист.

Татьяна

👍 🙂

Кабул Сабирджанов

счастья ощущение уюта добра и гармонии с близким

Сергей Никонов

Это воспоминания, значит пришла старость...🤔

Татьяна

Тогда эта старость вас быстро приберет к рукам и глазом моргнуть не успеете))

Сергей Никонов

Так уже прибрала. Пенсионер, ветеран труда...

Татьяна

Разве это показатель старости)) Моя бабушка была старше моего деда на 3 года в 60 лет она родила моего отца и умерла в 103 года через девять дней после смерти дедушки от тоски по нему))

Сергей Никонов

Царствие им небесное и Вам долгих лет...

Татьяна

А вы не хандрите пожалуйста, жизнь прекрасна!!🤗 😘

Александр Харьковский

Вспоминаю тюрьму, свой первый побег, Сибирь...

Татьяна

Как интересно и что было дальше))

Александр Харьковский

Простите Татьяна, я глупо пошутил 😳🌷.

Александр Харьковский

А если честно, думаю: нахрена я женился...

Татьяна

Я поняла, вам бы романы писать, а не прощение просить))

Александр Харьковский

Ааа! Та да, фантазия хоть отбавляй 😋👍! Пробовал стихи писать, давно правда, ещё в институте, да и то не много. Так вроде получалось. Сейчас наверное уже всё, лучше романы 😂!

Татьяна

Пишите Шура, пишите))

Arman Turguziev

От насморка долгие вечера я ещё бы пережил)

Татьяна

Я рада за вас, значит у вас все хорошо)))

Arman Turguziev

Хорошо,не скрою), надеюсь и у вас всё отлично

Татьяна

Думаю, Да!

Arman Turguziev

С наступающим вас)

Татьяна

Спасибо! И вас с днём памяти))

Vahit Valiev

В жизни тоже так бывает, не все плохо живут!

Татьяна

👍 🤗 😘

Зиннур (Октябрьский)

Пришлось бы проявить очень много выдержки

Зиннур (Октябрьский)

Ну потому что я рад и потому что в том что хотя бы такой город .....особенно когда он тебе тоже нравится , вдвойне !!...).(

Татьяна

Это мой город)) и он мне не просто нравиться а я люблю его, за его туманы, дожди, белые ночи))

Зиннур (Октябрьский)

Ну белые ....вообще прелесть, даже точки сразу смываются, скорости вероятно высокие.....все же ранее летательный аппарат....так что же 🙂....(.)

Татьяна

Я не знаю о чем вы, а когда я чего то не понимаю, то теряю к этому интерес))

Зиннур (Октябрьский)

Да ....в теме....ее надо держать, в курсе....но ты же сейчас этого не делаешь....и и вероятно не хочешь 😇

Просто Человек

.... Хочется состарится с этим человеком.

Татьяна

И мне, хочется состариться с этим человеком))

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!УДАЧИ!!!

Татьяна

Спасибо! И вам удачи))

Игорь Миннигалеев

клево... романтика.. некоторым образом

Татьяна

Да, это я про себя))

Игорь Миннигалеев

спящее сознание в данном случае - не стремление к развитию

Татьяна

Спасибо за помощь, сердце радуется, что есть такие люди и их много!!!)))

Игорь Миннигалеев

??????????????????????????????????

Татьяна

👍 🤗 🙂

Aleks Arts

ДВ 🖼

Татьяна

Я благоухаю как эта роза)))

Татьяна

Танцующая роза, какая прелесть))

Aleks Arts

😗 😗 😗

Татьяна

🤗 😍

Вя
Вячеслав

Как много сказано о взаимной любви

Татьяна

Спасибо, а любовь должна быть только взаимной)))

Вя
Вячеслав

Согласен полностью

Татьяна

Иначе один будет счастлив, а другой нет))

Вя
Вячеслав

Дадада

Татьяна

Вячеслав, а вы счастливы?

Вя
Вячеслав

дальше мы. Начинаем отвечать другим)))

Татьяна

😱 😱

Сергей С

И чё я в тебя такой влюбленный?! ))

Татьяна

Может это выдумали мы))

Сергей С

Может, а может и нет...))

Татьяна

Надо разобраться))

Сергей С

Как разобраться? У меня вот ромашка есть.))

Татьяна

Ну гадай, потом скажешь результат))

Сергей С

Хорошо скажу))

Алексей Шумянцев

...нормальная семейная жизнь....

Татьяна

Спасибо, значит вы счастливый человек)))

Алексей Шумянцев

....увы, не угадали.... ...написанное ВЫШЕ вами - моя НЕсбывшаяся мечта...😞

Татьяна

По моему, Алексей у вас все хорошо))

Алексей Шумянцев

....увы, это вам ТАК кажется...

Татьяна

Значит фото в Мире не ваши?)))

Алексей Шумянцев

...с "малышнёй" - мои.... ...но для СЧАСТЬЯ и тем более СЕМЕЙНОГО, ЭТОГО мало... ..внуки живут ОТДЕЛЬНО...

Татьяна

Да я знаю, что этого мало, дети вырастают у них своя жизнь, а мы остаемся одни, грустно )))