Эльвира

У меня предложение. Чтобы Армения и Азербайджан не воевали за Карабах, нужно сделать одну Армянско-Азербайджанскую страну из трёх республик.

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Что бы они не воевали за Карабах,Армении нужно понять,что это территория Азербайджана и убраться с неё в свою Армению.

Эльвира

Если ограничить по закону, то не пролезут. Местные не менее коррумпированы.
Но вот, запретить назначать из других городов в администрацию, видимо, надо. Можно только тех, кто прожил в данном регионе не менее десяти-пятнадцати лет. Чтоб хоть какая-то забота о городе и стыд перед знакомыми.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я не об этом.Имее в виду,вот например на территории Татарстана во всех населенных пунктах все должности руководящие должны занимать только татары.

Эльвира

Нет. Они могут устроить геноцид. Надо, чтоб был процент любой нации.

Эльвира

Процентов 10-20

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Над кем они могут геноцид устроить??Это их регион.

Хитрый Лис

Не получится все уже привыкли быть королями в своей стране а один король на три страны не пойдет

Эльвира

Пусть будут двое. Одна голова хорошо, а две лучше.

Валерий Герасимов

Надо им просто землетрясение устроить...

Эльвира

Не надо. Там уже было.

Валерий Герасимов

Значит - не дошло!!!

Эльвира

Значит, не то объясняли.

Валерий Герасимов

Со второго раза дойдёт...Надеюсь..

Эльвира

Да вряд ли.

Валерий Герасимов

Настолько тупые???

Эльвира

Да нет. Просто непонятно же - что, зачем и почему, и конкретно за что.

Кот Кот

Непоможет этто..
Помойму они придурки

Эльвира

🙁

Кот Кот

Я с ними общался хотел выяснить причину конфликта
Но выяснил то что они придурки по типу яего ненавижу потому что ненавижу поэтому стреляю.. С таким подходом к делу мира небудет.

Эльвира

Плохо.

Сысо Александр

утопия - слишком много разногласий

Эльвира

🤷‍♀️

Грешник *****

и включить в РФ или ОДКБ

Эльвира

Что такое ОДКБ ?

Грешник *****

организация договора коллективной безопасности

Эльвира

Даже не знала о такой.

Грешник *****

ну ....на основании этого договора и по просьбе казахстана мы войска вводили не так давно в алматы когда там беспорядки были

Эльвира

Вот как. Интересно.

Владимир Игнашов

Турцию забыла...

Владимир Игнашов

неверно вовсе...

Эльвира

🙂

Владимир Игнашов

вот именно..)

Эльвира

🖐

Ваша Маша

Хорошо 😟

Эльвира

🙂

Николай Смирнов

Точно.

Эльвира

☺️