Сергей Из Сибири

Почему многих пугают Сибирью ??

Ответы · страница 13
Елена Соколова

Я была однажды-очарована.Красота!!!

Сергей Из Сибири

Это вы ещё не всю Сибирь осмотрели ))

Елена Соколова

Конечно,только малюсенький кусочек и видела

Мири

так у нас медведи по улицам ходюьб

Наталья Шевченко

а вы с ними за лапу здороваетесь 🙂

Мири

естественно

Сергей Из Сибири

Таких , не знающих Сибири , понять можно...

Сергей Из Сибири

А вам помывки всей семьёй в одной воде и в одной ванне !

Сергей Из Сибири

Всей европе , которая так и делает , в целях экономии .

Сергей Из Сибири

А где Вы , в Сибири что ли с медведями за лапу здороваейтесь ???

Людмила Селезнёва

Потому что сюда ссылали и холодно.

Сергей Из Сибири

Давно это было и климат стал теплее )))

Людмила Селезнёва

В памяти осталось.. а еще верят, что у нас белые медведи по улицам бродят.... я из Новосиба

Сергей Из Сибири

У нас в Красноярске тоже на улицах мишек не наблюдается )))

Татьяна Кулик

Они не знают, что есть Сахалин))))))))

Сергей Из Сибири

Самый снежный остров в РФ .

Татьяна Кулик

Да, снега у нас достаточно)))

Юр
Юрий

потому что в Сибири надо работать)

Сергей Из Сибири

Так в любом регионе " пахать" приходится ))

Юр
Юрий

в Сибири холодно и надо работать))

Светлана Сасс

Глупо прожила там 10 лет и довольна

Сергей Из Сибири

А почему глупо , если не секрет ??

Небеса Мои Обетованные

Чтоб не совали нос куда не надо.))))

Ника*

Всех кто западнее))) и сибиряков)))))

Сергей Из Сибири

Дальним Востоком не запугать )))

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.я была в Москве.Там тоже думают,что у нас тигры по улицам ходят и что у всех по три мужа,два из которых китайцы! Во я ржала! Прикинь,Викусь!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

а мне тайга нравится. люблю томск.

Сергей Из Сибири

Да и я , как и Вы в отличии от некоторых , Сибирь обожаю )))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

тайга- это просто чудо природы!!!

Любовь

Потому что погода у нас сибирская

Сергей Из Сибири

Оригинально ! Спасибо , Землячка !!!

Любовь

Обращайтесь! 🙂

Раиса Созыкина

Боятся видимо морозов и медведей.

Сергей Из Сибири

Иногда просто поражаюсь " дремучести" некоторых людей !!...

Наталья Мануйлова

не понятно,ведь там такие красоты

Сергей Из Сибири

И тем не менее находятся некоторые " дремучие " дяди и тёти , которые Сибирь считают чуть ли не Средневековьем ((

Е*
Елена ***

Там холодно и зарплаты маленькие

Сергей Из Сибири

Ну зимы ( особенно нынешняя) стали аномально тёплыми .... а на счёт зарплат , тут вы ошибаетесь .. я например 45 тысяч получаю )))

Е*
Елена ***

Я, например, меньше. А в Москве -Питере меньше чем за 200 работать не будут

Сергей Из Сибири

Ну в эти загазованные мегаполисы меня никаким калачом не заманишь (((

Е*
Елена ***

Не загазованней Красноярска или Новокузнецка или Ачинска например

Сергей Из Сибири

Я кстати в пригороде живу ... у нас тайга рядом ))

Оля Филатова

Да сейчас как -то уже и не пугают..

Сергей Из Сибири

Да есть ещё такие ... такую ахинею несут о Сибири , что думаешь , а с головой то у них всё в порядке ? (((

Оля Филатова

Только там наверно самая чистая экология...Хочу в Сибирь.. Кто бы забрал..Эх!

Сергей Из Сибири

Эт точно ))) Ещё не загадили )))

Ан
Анжелика

морозы! и раньше ссылали в сибирь

Сергей Из Сибири

В последние зимы настоящие морозы стали большой редкостью ... а сейчас уже больше недели дневная температура не опускается ниже + 20 ...

Ан
Анжелика

неправда

Анастасия Косачева

Я не знаю. Тут не так уж и холодно.

Сергей Из Сибири

Верно ))) не так как в Питере ... когда при - 10 , как у нас при -30

Анастасия Косачева

Бывает и -45, но это не так сильно страшно и не так часто бывает.

Ольга Ананьева

Да,просто географию они не учат!!!

Ольга Ананьева

Они не знают,что здесь такое же жаркое лето,что медведи по улицам давно не гуляют,люди приветливые,может быть,только немного не улыбчивые,оттого ,что не могут от зимы отогреться!!!!

Галина Осташко

Да теперь вряд ли кто испугается

Сергей Из Сибири

Да есть некоторые дяди и тёти с устаревшими избитыми стереотипами о Сибири ((

Галина Осташко

Ну и зря. Я вот жалею, что не бывала там, только на Сахалине была, а за Уралом нигде

Сергей Из Сибири

Я вот тоже дальше Урала только с обратной стороны бывал только в армии ....

Сергей Из Сибири

Красноярский край - это моя Родина , тут родился тут и проживаю ))

Галина Осташко

У вас лето хорошее, жаркое?

Сергей Из Сибири

Да ... жаркое ... сегодня у нас + 22 ))

Галина Осташко

А у нас мрачно, +15 но прохладно,дождь обещают

Лариса Черкасова

Не знаю. Не верю. Прекрасный край

Сергей Из Сибири

Вот и правильно что не верите !!!... а то некоторые такую ахинею несут!!... и думаешь , а адекватны ли они !!!...

Лариса Черкасова

Не зная край его ругать может только не очень умный человек. Не была в Сибири, знаю только по рассказам друзей и фоткам, но уверена что это прекрасное место нашей родины

Людмила Голянина

Сибирь ведь тоже русская земля...

Людмила Голянина

Это слова из песни: Сибири не страшусь я, Сибирь ведь тоже ... Ну и так далее всей песни не помню

Лариса Мельникова

раньше туда в ссылку отправляли

Сергей Из Сибири

Ну раньше понятно ... Вы бы ещё Ермака вспомнили ... извините ... сейчас Сибирь далеко не такая ... скажете тюрьмы , а где их по РФ нет ?...

Лариса Мельникова

а я хочу побывать в Сибири, но всё не соберусь, хотя в Красноярске родственники

Сергей Из Сибири

Значит они мои земляки !...

Лариса Мельникова

один племянник с семьёй приезжал прошлое лето