Сергей Из Сибири

Почему многих пугают Сибирью ??

Ответы · страница 20
Ольга Колокольцева

Сибирь - красота.

Сергей Из Сибири

Бесспорно !!... хотя некоторые такую ахинею несут , что думаешь , а адекватны ли они !!...

Ольга Колокольцева

Сергей случайно пропустила твой вопрос, а почему Иркутск? А о Сибири так говорят, потому что мало бывали и видели здешних красот. Я сама в молодости много летала по миру, казалось интересно, а сейчас интереснее наших сибирских мест, кажется нигде нет.

Сергей Из Сибири

Да , конечно Вы правы !!! А почему Иркутск ? Потому что он пока ещё не город - миллионник .

Олеся

Там холодно,боро

Сергей Из Сибири

В России почти везде холодно ((

Сергей Из Сибири

Мороз без сырого климата и ветра ( а у нас именно так ) сравнительно легко переносится ... лучше наши - 20 , чем - 10 ну хотя бы в том же Питере (((

Елена Цветкова

далеко от Центра

Сергей Из Сибири

Не дальше Дальнего Востока )))

Елена Цветкова

каждому нравится свое место жительства.

Анастасия Табатчикова

жопеньт мира это

Сергей Из Сибири

Жопеньт это то что по ту сторону Урала от Сибири ))

Сергей Из Сибири

Там сплошной геморрой !!!!! Природе пиз*ец !!!!

Сергей Гавронский

Страх прошлого!!!

Сергей Из Сибири

Эт точно ! Сложившийся избитый стереотип !...

Сергей Гавронский

Хотя сама по себе Сибирь хороша!!!

Наталья Лысенко

Суровый климат...

Сергей Из Сибири

Зато почти девственная природа ...

Хадиша Семекенова

по старой памяти

Сергей Из Сибири

Сложившийся избитый стереотип ((

Natali Shelkovica

может они южане?

Сергей Из Сибири

Попадаются и не только южане ... это скорее всего въевшийся в сознание этих людей избитый стереотип о Сибири . Читая такую ахинею задумываешься о том , что с головой у них точно не всё в порядке (((

Natali Shelkovica

я в детстве очень любила читать рассказы о природе...о сибири... о тайге.....

Елена Загеева

наверно холодно

Сергей Из Сибири

Наши морозы , по сравнению с морозами регионов с влажным климатом , сравнительно легко переносятся ...

Елена Загеева

вы правы но я теплолюбивое растение

Ludmila Gilova

Infrastrukura tam ne razvita

Ludmila Gilova

Iz sibirskih - bila toljko Krasnojarske. Nezabivajemo. Hotja davno eto bilo. Eto, konechno, ne Evropa. V Evrope zemlja dorogaja, i tam vsjo tesnenjko i ujutnenjko.

Сергей Из Сибири

Сейчас Красноярск вряд ли бы узнали !...

Ludmila Gilova

Da, navernjka. No Jenisej i tajga, nadejusj, te ze

Ludmila Gilova

Ja kupalasj v Jenisee, bila na krasnojarskin stolbah, ljubovalasj taigoj sverhu. Kakaja krasota! Bola jescho v Abakane i Shushenskom.

Сергей Из Сибири

Бесспорно ! Красота ( особенно если посмотреть с высоты ) очень впечатляющая !

Alexandr Savchuk

там много снега

Сергей Из Сибири

Эта зима была аномально тёплой и малоснежной)))

Alexandr Savchuk

ну я вообще хотел бы побывать конечно, но все никак не получается

Сергей Из Сибири

Желаю Вам посетить наши края )))

Чудочудное Диводивное)))

Это пережитки)))

Чудочудное Диводивное)))

Ещё настанет время, когда все нормальные люди рванут жить в Сибирь))) Я бы и сейчас уехала, если бы была одинока)

Клара Мусакулова

это раньше было

Сергей Из Сибири

Да ... это было раньше )))

Лариса Дзис

там снега много

Сергей Из Сибири

Странно ... выходит даже снегом можно запугать (((

Любовь ..........

там холодно... 😄

Сергей Из Сибири

Наши морозы , в отличии от регионов с сырым климатом , сравнительно легко переносятся ))

Любовь ..........

а сколько градусов мороза 🙂

Сергей Из Сибири

В эту зиму - 30 было редкостью ...

Любовь ..........

не поняла, у вас теплее чем у нас или редкость 30..а так под 50 😄

Сергей Из Сибири

- 50 не припоминаю ... это в Якутии такая погода не редкость ...

Любовь ..........

да ну....ну и север...можно к вам переезжать жить....а весна уже наступила.. 😄

Сергей Из Сибири

У нас уже с 11 го числа дневная температура ниже + 20 не опускается ...

Нина Никульшина

много медведей

Сергей Из Сибири

Сразу видно - человек ничего не знающий о Сибири !..

Нина Никульшина

да в Томске я живу- глупый вопрос

Сергей Из Сибири

И ответ не менее глупый ...

Надежда Бекиш

холодно у вас 🙂

Сергей Из Сибири

В последние годы зимы стали мягче ... да и в апреле дней десять было + 20 и выше ...

Надежда Бекиш

я знаю что люди у вас на севере намного сердечнее, но свой климат менять на холодный не хотелось бы

Елена Журова

раньше ссылали

Valentina Ermolaeva

vot toje dumau-pochemu...?

Сергей Из Сибири

Наверное потому что никогда там не были , а слышали о Сибири разную ахинею ((

Valentina Ermolaeva

da uj. ai vot zdes jivu,kto sprorit,otkuda ai priehala,-sgovoru-iz SIBIRI,srazu na menai smotriat,rashiriv glaza s otkritim rtom i hvatautsai za golovu-po po po,ujas.... a na KIPRE,tak vobshe,rot otkrout i molchat... 😄

*** ***

Там не жарко )))

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... сегодня например + 23 обещают ... да и последние 3 зимы были аномально тёплыми ...

*** ***

Это сейчас , а вот в прошлом , почти 2 века назад ...