Сергей Из Сибири

Почему многих пугают Сибирью ??

Ответы · страница 4
Неля Кабацкая

Кого? Люди мечтают побывать на Байкале, Енисее, увидеть тайгу, собирать кедровые орешки.

Сергей Из Сибири

Всё верно , места у нас места красивые и природа у нас пока не изгажена )))

Сергей Из Сибири

Мы постараемся ... вот завод ферросплавов же запретили строить и это благодаря нашему народу )))

Лариса Еремеева

Далеко от мегаполиса и развлечений. на подсознательном уровне Сибирь является ссылкой.

Сергей Из Сибири

Ну я проживаю не так уж далеко от мегаполиса и дискомфорта не испытываю ))

Галина Мовергоз

Почему пугают? Наоборот, говорят, как там хорошо! И погода и природа, и работа и зарплата!

Сергей Из Сибири

Я полностью с Вами согласен )))

Тамара Андреева

не знаю...мне лично в Новосибирске нравилось.переехала оттуда по уважительной причине

Сергей Из Сибири

В пригороде Красноярска тоже комфортно ))))

Евгения Солнце

и почему? наверно там много комаров? и лета почти нет?? и вообще там всё не так как тут...

Сергей Из Сибири

Ну с Вами всё понятно ... не были в Сибири ((((

Евгения Солнце

нет дальше Урала не была а вот если там так же как на Урале то мне уже не хочется туда...

Сергей Из Сибири

Да уж будьте там где живёте )))

Ли
Лия

с кино "-приезжайте к нам на калыму, да нет лучше вы к нам!" - почему? наверное холодно))))

Сергей Из Сибири

Банальное стереотипное мышление ... последние три зимы и зимами то назвать язык не поворачивается ... кстати вчера + 19 было ...

Надежда Александрова

Посмотрите историю, всю жизнь туда ссылали неугодных, не зависимо от режима в России.

Ирина Настенко

Чего бояться я на крайнем севере родилась, а так из стихов во глубине Сибирских руд...

Ирина Настенко

Красиво, говорят там столица скоро будет..

Сергей Из Сибири

Если бы в Новосибе было бы классно !!...

Юрий Никифоров

Это на Западе. Они привыкли , что Сибирь это страшно!... Холодно, Медведи, Каторжники...

Юрий Никифоров

Но это так и есть. И сибиряков бояться до сих пор

Петр Савин

Это те, кто ни разу не был в Сибири... Я всю жизнь прожил в Кемерово и не жалею об этом.

Сергей Из Сибири

Да ... это те кто о Сибири только слышал всякую муть ...

Татьяна Жилина

А чукчи говорят: "Поедем отдыхать в Сибирь! Там тепло! Там трава и деревья! Там люди!"

Николай

А у наших власть имущих, всё что за МКАДом, то и уже Тмутаракань и Сибирь чалдоская!

Николай

Мне доводилось ездить в новоссибирском метро, скажу точно, шаек медведей на улицах точно не видел!

Сергей Из Сибири

В Красноярске их тоже не встретишь ))

Николай

Бывал, но давно, в 70-х ещё..

Василий Киселёв

Вот уже 61 год здесь прожил, и даже на 10 лет уезжал жить и работать на Крайний Север.

Василий Киселёв

Мне на Ямале сильно понравилось, и хочется туда.

Роман

потому что там очень красиво. мозг рядового горожанина не привык к этим условиям.

Роман

я там не был, но фото видел, и один очевидец это описал так-"это пи-дец как красиво, особенно осенью".

Сергей Из Сибири

А ведь он Вас не обманул )))

Роман

да, меня особенно привлекает байкал, там наверное понырять интересно, всегда хотел съездить, но сука бытовуха-жизнь,увы, пока что мечтаю.

Сергей Из Сибири

Да , Байкал это уникальное место во всём Мире . и не побоюсь этого сказать )))

Роман

хотя есть места где посетители после себя оставляют охеренные кучи мусора, пипец, человечество скоро утонет в собственном дерьме.

Сергей Из Сибири

Да уж .... некоторые люди - свиньи (((

Натали Натали

а что там бояться? кто там не был и не жил,тот пугает других. Сибирь - это красота!!!!

Натали Натали

ааа,Сергей!!!! привет. да я тоже жила и в Новосибирске, и в Якутии.... там красота и люди другие.

Сергей Из Сибири

В пригороде Красноярска проживаю ... у нас тоже есть на что посмотреть )))

Натали Натали

мои соседи переехали в Красноярск. не жалеют!!!

Наташа Синькова

через какое приложение в вк можно узнать на чьи странички часто заходят друзьях?

Раиса Козак

Не обращайте внимания на невежд,любой край хорош,. особенно если Вы там родились

Сергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100 % )))

Раиса Козак

Приезжайте к нам в Молдавию будем рады гостям.

Сергей Из Сибири

Спасибо за гостеприимство .... в данный время не имею такой возможности )))

Ki
Kirpin53

А после того как там побывали декабристы со своими женами, то никто и не боится

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Русского ей не испугаешь,а для остальных там холодно,голодно и медведи гуляют

Надежда Максимова

Городские с трудом выживают за пределами квартиры с санузлом. А уж в Сибири...

Сергей Из Сибири

А в Сибири неандертальцы с каменными топорами ???

Надежда Максимова

В Сибири холодно. И есть поселения, отрезанные в зимний период от прочей цивилизации. Кстати, вы сами откуда?

Сергей Из Сибири

Из пригорода Красноярска .

Надежда Максимова

Тогда понятно. Это мы здесь неженки. А Сибирь - богатейшая земля! Ее бы осваивать и осваивать (не загаживая). будем надеяться, что это еще впереди.

Сергей Из Сибири

Ваши бы слова , да президенту б в уши )))

Надежда Максимова

Да. Сейчас властную верхушку интересуют только нефть и газ. Остальное - по боку. А для нормальной жизни человека нужны не только нефтедоллары, но еще и красота.