Сергей Из Сибири

Почему многих пугают Сибирью ??

Ответы · страница 6
Larisa. S

Потому что о её красоте мало кто знает. Знают только о лагерях. ))

Сергей Из Сибири

Эт точно )) Некоторые такую ахинею несут о Сибири , что невольно задумываешься , а в здравом ли уме эти люди (((

Larisa. S

Да...но и Сибиряки еще масло в огонь добавляют, заливают то про медведей, то про волков, а сами и в глаза их не встречали. )))))

Larisa. S

Да....))

Валентина Холоденко-Павлович

от глупости,просто не све знают что в Сибири много прекрастного

Суфия Каримова

в наше время мало кого можно напугать Сибирью-все это в прошлом!

Natanata

Не могут понять ,что здесь тоже можно очень замечательно жить...

Сергей Из Сибири

Да мне и понятно ... кто н жил в Сибири , никогда не познает ЕЁ .

Natanata

:)Познать сложно...Хотя-бы узнать и полюбить...

Лариса... ...

Да,давно уже пора забыть эту присказку, там живут хорошие люди.

Сергей Из Сибири

Хорошие люди живут везде , впрочем так же как и плохие ...

Лариса... ...

Хороших людей всё равно больше!!

Ир
Иришка

незнаю но хотела бы там побывать мне кажется там очень красиво

Ир
Иришка

даст бог может когда нибудь там и побываю

Майя Херхеулидзе

ПОТОМУ ЧТО ТАМ КРУГОМ ЛЕСА,БОЛОТА И ЗВЕРИ. ЕЩЕ И ХОЛОДНО ЗИМОЙ

Сергей Из Сибири

Понятно ... очередной стереотип сработал (((

Павел Шадский

А кто его знает! Там хорошо и воздух скежий и живут, как везде!

Сергей Из Сибири

Да и природа не так загажена , как в некоторых регионах ))

Павел Шадский

Эт точно! А главное, она просто есть!

Людмила Погорельцева

А там зимой очень холодно,хотя на дальнем востоке не теплее...

Сергей Из Сибири

Три последних зимы были аномально тёплыми ... да и вчера + 23 было ...

Владимир Ильин

Сибирь долго была местом ссылки, каторги и прочих наказаний.

Сергей Из Сибири

Это было давно .. сейчас другие времена )))

Leokadia-Galina Shvedava

сложилось впечатление, что там очень суровая жизнь. Это так?

Leokadia-Galina Shvedava

но это не комфортная жизнь в большом городе

Сергей Из Сибири

Я в пригороде проживаю ... тайга и река рядом ... красота )))

Leokadia-Galina Shvedava

а уровень жизни? наличие работы? возможности?

Сергей Из Сибири

Работа в 5минутах ходьбы от дома ( хорошо и вовремя оплачиваемая ) Живу один , но мне так даже комфортнее )))

Елена Шимолина

Может раньше пугали, а сейчас разве пугают? Елена из Сибири.

Сергей Из Сибири

Да есть к сожалению подобные дяди и тёти (((

Сергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100 % )))

Светлана Капа

Наоборот! Возрождение России идет оттуда по всем прогнозам

Сергей Из Сибири

Вы , в отличие от некоторых , правильно рассуждаете ..

Валентина Казанская

Это Европа боится Сибири,а нам не страшно,красивейший край.

Надежда Ивановна

Не знаю. Я из Сибири. И лучше края на земле нет. И людей тоже.

Надежда Ивановна

Потому, что мы с вами знаем о чем говорим.

Алёна Травкина

"Она поехала за ним в Сибирь и испоганила ему всю каторгу"...

Helena Veselova

Пусть пугают - меньше пустого и ненужного люда будет у нас.

Елена Галкина

Недостаток культуры и воспитания ничем не компенсировать

Анна Синичка Sikorka

Не знаю, я тут живу с рождения, по-моему, ничего страшного)))

Бв
Бва

а чего ею пугаться у нас все нормально, кстати жарко уже )))

Сергей Из Сибири

Эт точно ... + 24 за окном )))