Счастье Моё

Если ты умна, то будешь и красива? Как по Вашему, некрасивых женщин нет? Кто-то красив как роза, кто-то как кактус ?

Ответы · страница 8
Людмила Зубко

МОЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ , НО НЕ УМНОЙ....А УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА КРАСИВА....

Счастье Моё

Так и я об этом!

Людмила Зубко

Я думаю мы поняли друг друга...

Владимир Кузин

Человек красив душой и телом, и каждый по своему в окружении других.

Светуня

я этот вопрос давно закрыла. Для меня теперь стильные и не стильные

Светуня

не могу с вами спорить, но тогда как же с красотой? куча красивых идиотов

Счастье Моё

Красота понятие относительное. Это скорее дело вкуса. А умная женщина, всегда сможет себя красиво преподнести!

Светуня

я бы с вами согласилась, впрочем я с вами согласна, вопрос в том, что в современной действительности у людей вкус испорчен, они не то за красоту принимают

Счастье Моё

А что, по Вашему, красота?

Светуня

Ухоженность+ свет в глазах+ ум

Александр

а кто то и не красив но обладает таким шармом что красивые отдыхают

Счастье Моё

Умные, всегда смогут себя красиво преподнести!

Александр

не факт , смотря в какой компании , маргиналы не оценят это точно

Счастье Моё

А ей то, все равно!

Иван Шлей

Странное сравнение из области какой цвет лучше красный или синий...

Счастье Моё

Что уж тут странного? Мы все цветы, только цветем по разному!

Александр Баженов

Все женщины по своему красивы. И даже кактус бывает великолепен......

Валерий Громов

Обязательно найдется человек для которого ты будешь самой, самой

Счастье Моё

Без сомнения!

Виктор Черпаков

правильно Ольга некрасивых женщин не бывает 🌹каждая прекрасна

Роман Федоров

Правильнее: красива как роза, красив как кактус - и нет недомолвок

Игорь Кузнецов

Видимо красоту наделяют дуростью, частенько, а дурноту-тупостью

Счастье Моё

Ха! Изюминки красят!

Игорь Кузнецов

Вот потом она изюминкой станет

Счастье Моё

Когда, потом?

Игорь Кузнецов

Когда приведет себя в порядок

Счастье Моё

После стенки?

Игорь Никифоров

Милая Ольга! Самая главная красота- это внутренняя а не наружняя

Счастье Моё

Что Вы говорите? И что же с этой красотой делать, наружу вывертывать?

Игорь Никифоров

Нет,просо ждать мужчину который её увидет и почувствовает. Я сам не красавец

Счастье Моё

А я-красавица! По крайней мере, мне мой муж так говорит!

Николай Шульман

А вы видели в живую цветущий кактус роза нервно курит в сторонке

Счастье Моё

Я лично, видела! Жаль, что редко цветет!

Счастье Моё

О! А мне то, что?

Виталий Кондратенко

Я думаю так! Что есть у каждого человека свой вкус. И это здорово!

Счастье Моё

И правда, здорово!

Бахытбек Сулейменов

Истину глаголете!Особенно мне понравилось -умна будешь красива!

Счастье Моё

Знаем, что говорим!

Асадулла Бекмурзаев

Да красота это не только внешность ,но и внутренний мир человека

Елена Белькова

Я бы сказала, что есть неухоженные. Причин много. Сами всё знаете

Руслан Вакилов

ДА не в красоте счастье если душа у тебя красивая а не внешность

Счастье Моё

Душу, сразу не разглядишь!

Руслан Вакилов

бЫВАЮТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОТ КОТОРЫХ БЕЖИЩ ПОДАЛЬЩЕ ПОТОМУЧТО С ДР ЛУЧЩЕ

Вася Не Прынц.

Некрасивых теток не бывает,бывает мало водки...( Козьма Прутков)

Прошлое

Эх..

Счастье Моё

И то! Эх, Вася, Вася...

Сергей Корнеев

Плохих женщин не бывает! А хороших женщин мужчины не "бросают"!!!

Счастье Моё

Откуда же столько одиноких женщин?

Роман Бутко

Была такая женщина Новодворская. вроде умна, но видать не очень

Счастье Моё

О покойниках или хорошо, или никак!