Станислава Левицкая

С каждым днем все больше задумываешься,что же ждет наших детей и внуков?У нас в жизни было хот ь что- то стабильное,хорошее,приятное..а что ждет их в такое жуткое время,как сейчас??

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот если взять книги прошлых веков,то там тоже написано про очень жуткие времена.Мы жили в свое время,им жить в их время

Иван Иванович

Да будет все хорошо и у них. Не переживай, хорошая. Я знаю.. Внуки мои тоже хорошие и красивые.. Дай бог им всего.

Николай Лисовский

Будут жить и радоваться жизни, а вечно всем недовольные мизантропы вроде вас всегда найдут повод побрюзжать

Станислава Левицкая

Смешно!Это вы наверное до сих пор в эйфории от "победы"России над Испанией?

Николай Лисовский

Да, очень рад. Молодцы наши ребята

Георгий Хайдаров

Хороший вопрос, но нынешнее поколение, не понимают как мы жили. Вот такие дела.

Леонид Гове

Мизерная зарплата,зависимость от начальства_самодура и не понятное будущее.

Василий Гусев

Сейчас очень хорошее время, Россия поднялась и это окрыляет, 😨

Галина Осташко

*Времена не выбирают, в них живут и умирают*-сказал правильно поэт

Грач Налбандян

Они этого не знали,а значит им и теперь норма.С чем им сравнивать?

Станислава Левицкая

Есть столько способов и средств узнать о прошлом своих дедов и родителей..нужно просто захотеть.

Грач Налбандян

Сколько не кричи Халва!!!!,во рту сладко не будет.Все надо испытать на себе,чтоб понять.

Улугбек

Грядёт время интенсивных перемен... Нам за внуками не угнаться!!!

Сл
Сладкая

С чего это время жуткое? Время чудесное, миллион возможностей...

Станислава Левицкая

Я имела ввиду нестабильность,политические разборки,дороговизна во всем и т.д..

Сл
Сладкая

И что....это всегда было, есть и будет. Вспомните свои первый магнитофон или велосипед. Тоже было очень дорого. Помню велосипед на 4 внучек дед купил 100рублей...это было ого го как дорого. Берегли его как зеницу ока) Наоборот сейчас лучше...больше возможностей, каждый живет по своим возможностям и при любом количестве денег можно и поесть и одеться.

Олег Плахотин

Приспособятся как нибудь,им проще-не с чем сравнивать,как нам

Леонид

Им можно позавидовать. Мы в детстве в штопаных носках ходили.

Станислава Левицкая

Может кто то и ходил,но не я и мои родственники..

Леонид

Но сейчас почему-то вы жалуетесь на жизнь, а не я, который в штопаных ходил.

Станислава Левицкая

Я говорю про обстановку политическую и хаос во всем..

Леонид

Столько хаосов пережили, и этот пройдёт.

Игорь Косинский

Для них это вполне обычное время. При них так было всегда.

Александр

Игра пошла не по сценарию кремля

Огненный Муравьед

Дети, родившиеся на войне, считают войну нормой жизни...

Владимир Горшков

Не мучай себя,дети и внуки вырастут,как им хочется.

Станислава Левицкая

С чего ы взяли,что я себя мучаю?Просто мысли вслух..

Владимир Горшков

Это старая избитая истина,дети не хотят слушать старших.

Раиса Козак

Та же суетливая жизнь, но со своими мечтами ))

Алёна Разумовская

Главное, что родили, а потом задумались😒

Николай

Их жизнь будет намного веселее чем наша !

​С
​ Сергей Стрельников *

Пусть ждёт , а вы - отрывайтесь пока )!..