А.
Ангел .

12 июля...наконец то дождались лето и перестали топить печку. На огороде все вымокло, можно больше не париться

Ответы
Ирина Леонович

живем , печку тоже подтапливаем когда дожди , и думаем о предстоящей зиме-дрова заготавливаем-хорошо!

А.
Ангел .

зима -весна-осень....а где лето ?

Ирина Леонович

а лето у нас гостит мало

А.
Ангел .

забежало ненадолго

Ирина Леонович

да так и живем

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Через два дня опять осень, дожди, телогрейки. Кспевайте посмотреть на Лето - 2017.

А.
Ангел .

пока еще неделю тепла обещают

А.
Ангел .

Костромская область

Леонид Кудрин

Ничего себе, это где?🤥

А.
Ангел .

Костромская область полтора месяца лил дождь и температура + 10 градусов

Леонид Кудрин

А в Чите весь июнь 36-39. и ни одного дождя. Два дня назад шли дожди пять дней подряд, но такие меленькие, как из ситечка, а теперь опять ясно, солнечно, но температура упала до 26-28

А.
Ангел .

не научились еще дожди перегонять

Амина

Совершенно верно

А.
Ангел .

будем отдыхать

Амина

Помидоры цветут. Плоды уж не увидим похоже

А.
Ангел .

да у нас пока еще не цветут, а огурца по 4-5 листьев, до цветов далеко

Амина

Огурец первый сорвала вчера)) в теплице растет

А.
Ангел .

у нас парник